Prenatal + DHA Denk Tabletten, 2X30 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
2X30 St
PZN/Art.Nr.:
11314322
Anbieter/Hersteller:
Denk Pharma GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
333,00 €/1 kg
Mengenrabatt
9,99 €
-23%3
UVP¹12,95 €
2X30 St
Grundpreis:333,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Denk
-23%4
    Abbildung: Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 16606176
    Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten
    20 St Filmtabletten
    (1)
    MRP29,79 €
    7,49 €
    (0,37 €/1 St)
    (0)
    UVP118,98 €
    14,69 €
    (0,29 €/1 St)
    -30%3
      Abbildung: Libido lady Denk Kapseln 30 St, Kapseln PZN 12444133
      Libido lady Denk Kapseln
      30 St Kapseln
      (0)
      UVP129,90 €
      20,99 €
      (1399,33 €/1 kg)
      (0)
      UVP111,90 €
      11,19 €
      (279,75 €/1 kg)
      (0)
      UVP116,95 €
      10,99 €
      (366,33 €/1 kg)
      -24%4
        Abbildung: Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 16606199
        Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten
        100 St Filmtabletten
        (1)
        MRP238,00 €
        28,99 €
        (0,29 €/1 St)
        (0)
        UVP14,95 €
        3,99 €
        (44,33 €/1 kg)
        (0)
        UVP19,89 €
        7,55 €
        (0,38 €/1 St)
        -27%4
          Abbildung: Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 16606182
          Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten
          50 St Filmtabletten
          (1)
          MRP220,56 €
          14,99 €
          (0,30 €/1 St)
          -20%4
            Abbildung: Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 16617139
            Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten
            10 St Filmtabletten
            (1)
            MRP24,98 €
            3,99 €
            (0,40 €/1 St)
            -27%3
              Abbildung: Electrolyte Denk Pulver Sticks 10X5.08 g, Pulver PZN 10112846
              Electrolyte Denk Pulver Sticks
              10X5.08 g Pulver
              (0)
              UVP112,99 €
              9,49 €
              (186,81 €/1 kg)

              Nach oben