Calcium Active Denk 500 mg Brausetabletten, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Brausetabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
11053985
Anbieter/Hersteller:
Denk Pharma GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
44,33 €/1 kg
Mengenrabatt
3,99 €
-19%3
UVP¹4,95 €
20 St
Grundpreis:44,33 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Calcium
(3)
MRP216,69 €
10,04 €
(0,25 €/1 St)
(0)
UVP14,45 €
3,81 €
(68,65 €/1 kg)
-36%4
    Abbildung: Calcium 1000 Hexal Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 07383955
    Calcium 1000 Hexal Brausetabletten
    100 St Brausetabletten
    (0)
    MRP243,57 €
    27,74 €
    (0,28 €/1 St)
    (1)
    9,86 €
    (49,80 €/1 kg)
    -20%4
      Abbildung: Calcium Verla 600 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 01397867
      Calcium Verla 600 mg Filmtabletten
      100 St Filmtabletten
      (2)
      MRP223,80 €
      19,08 €
      (0,19 €/1 St)
      -30%3
        Abbildung: Zentramin classic Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01859693
        Zentramin classic Tabletten
        100 St Tabletten
        (1)
        UVP147,60 €
        33,46 €
        (669,20 €/1 kg)
        (3)
        MRP241,13 €
        24,11 €
        (0,24 €/1 St)
        -37%4
          Abbildung: Calcium Sandoz D Osteo Kautabletten 120 St, Kautabletten PZN 00490429
          Calcium Sandoz D Osteo Kautabletten
          120 St Kautabletten
          (1)
          MRP240,69 €
          25,62 €
          (0,21 €/1 St)
          -12%3
            Abbildung: Kids Calcium Kautabletten 180 St, Kautabletten PZN 01755924
            Kids Calcium Kautabletten
            180 St Kautabletten
            (0)
            UVP118,50 €
            16,37 €
            (98,61 €/1 kg)
            -16%3
              Abbildung: Durologes osteo Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 17147380
              Durologes osteo Filmtabletten
              60 St Filmtabletten
              (0)
              UVP120,95 €
              17,68 €
              (192,17 €/1 kg)
              -38%4
                Abbildung: Calcium 500 Hexal Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 07383926
                Calcium 500 Hexal Brausetabletten
                100 St Brausetabletten
                (0)
                MRP227,67 €
                17,07 €
                (0,17 €/1 St)
                (2)
                UVP121,99 €
                15,67 €
                (159,90 €/1 kg)
                -38%4
                  Abbildung: Calcium Sandoz D Osteo Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 02340160
                  Calcium Sandoz D Osteo Brausetabletten
                  100 St Brausetabletten
                  (0)
                  MRP253,83 €
                  33,36 €
                  (0,33 €/1 St)
                  (0)
                  MRP223,29 €
                  14,99 €
                  (0,17 €/1 St)
                  (0)
                  UVP127,96 €
                  21,70 €
                  (620,00 €/1 kg)

                  Nach oben