Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten, 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
16606182
Anbieter/Hersteller:
Denk Pharma GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,30 €/1 St
  • Hilft bei allergischem Schnupfen und Nesselsucht
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
  • Nur 1-mal täglich
Mengenrabatt
14,99 €
-27%4
MRP²20,56 €
50 St
Grundpreis:0,30 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
  • Hilft bei allergischem Schnupfen und Nesselsucht
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
  • Nur 1-mal täglich
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Allergie Medikamente
-40%4
    Abbildung: CETIRIZIN ADGC Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02663704
    CETIRIZIN ADGC Filmtabletten
    100 St Filmtabletten
    (18)
    MRP214,99 €
    9,03 €
    (0,09 €/1 St)
    (10)
    MRP210,81 €
    7,99 €
    (266,33 €/1 kg)
    -36%3
      Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 10090197
      LoranoPro 5 mg Filmtabletten
      50 St Filmtabletten
      (6)
      UVP131,19 €
      19,99 €
      (0,40 €/1 St)
      (6)
      UVP117,79 €
      13,81 €
      (460,33 €/1 kg)
      (10)
      MRP216,14 €
      12,99 €
      (259,80 €/1 kg)
      -33%4
      +10% APO Cash
        Abbildung: MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray 10 g, Nasenspray PZN 17440275
        MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray
        10 g Nasenspray
        (0)
        MRP25,96 €
        4,01 €
        (401,00 €/1 kg)
        (2)
        UVP14,80 €
        3,35 €
        (335,00 €/1 l)
        -45%4
          Abbildung: Bilastin AL 20 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 20222754
          Bilastin AL 20 mg Tabletten
          100 St Tabletten
          (0)
          MRP231,49 €
          17,28 €
          (0,17 €/1 St)
          -12%4
            Abbildung: Fenistil® Tropfen 5X20 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 17178498
            Fenistil® Tropfen
            5X20 ml Lösung zum Einnehmen
            (0)
            MRP226,59 €
            23,46 €
            (234,60 €/1 l)
            (2)
            UVP112,69 €
            6,62 €
            (220,67 €/1 kg)
            -26%4
              Abbildung: RhinoPRONT® Kombi Tabletten 12 St, Tabletten PZN 07387611
              RhinoPRONT® Kombi Tabletten
              12 St Tabletten
              (6)
              MRP211,80 €
              8,73 €
              (0,73 €/1 St)
              -43%4
                Abbildung: CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02406611
                CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten
                100 St Filmtabletten
                (11)
                MRP213,84 €
                7,93 €
                (0,08 €/1 St)
                (4)
                MRP211,29 €
                5,99 €
                (199,67 €/1 kg)
                -39%4
                  Abbildung: MometaHEXAL Heuschnupfenspray 18 g, Nasenspray PZN 11697286
                  MometaHEXAL Heuschnupfenspray
                  18 g Nasenspray
                  (7)
                  MRP222,69 €
                  13,89 €
                  (771,67 €/1 kg)
                  -22%4
                    Abbildung: LORA-ADGC Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03897189
                    LORA-ADGC Tabletten
                    100 St Tabletten
                    (11)
                    MRP221,66 €
                    16,86 €
                    (0,17 €/1 St)

                    Nach oben