CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten - 1
CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten - 2
Video-Vorschau
CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten - 3
CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten - 4
CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten - 5
CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten - 6
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
02406611
Anbieter/Hersteller:
ALIUD Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,08 €/1 St
  • Kann Nasen- und Augensymptome lindern
  • Kann chronische Nesselsucht lindern
  • Bei saisonaler und ganzjähriger allergischer Rhinitis
Mengenrabatt
7,93 €
-43%4
MRP²13,84 €
100 St
Grundpreis:0,08 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Kann Nasen- und Augensymptome lindern
  • Kann chronische Nesselsucht lindern
  • Bei saisonaler und ganzjähriger allergischer Rhinitis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Aliud Pharma Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Allergie Medikamente
-36%3
    Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 10090197
    LoranoPro 5 mg Filmtabletten
    50 St Filmtabletten
    (6)
    UVP131,19 €
    19,99 €
    (0,40 €/1 St)
    (5)
    MRP239,34 €
    12,99 €
    (0,13 €/1 St)
    -12%4
      Abbildung: Fenistil® Tropfen 5X20 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 17178498
      Fenistil® Tropfen
      5X20 ml Lösung zum Einnehmen
      (0)
      MRP226,59 €
      23,46 €
      (234,60 €/1 l)
      (4)
      MRP211,29 €
      5,99 €
      (199,67 €/1 kg)
      (6)
      UVP117,33 €
      13,81 €
      (460,33 €/1 kg)
      (10)
      MRP215,28 €
      12,99 €
      (259,80 €/1 kg)
      (2)
      UVP14,80 €
      3,35 €
      (335,00 €/1 l)
      (10)
      MRP210,55 €
      7,99 €
      (266,33 €/1 kg)
      -40%4
        Abbildung: CETIRIZIN ADGC Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02663704
        CETIRIZIN ADGC Filmtabletten
        100 St Filmtabletten
        (18)
        MRP214,99 €
        9,03 €
        (0,09 €/1 St)
        -60%4
        +10% APO Cash
          Abbildung: MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray 10 g, Nasenspray PZN 17440275
          MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray
          10 g Nasenspray
          (0)
          MRP29,99 €
          4,01 €
          (401,00 €/1 kg)
          -45%4
            Abbildung: Bilastin AL 20 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 20222754
            Bilastin AL 20 mg Tabletten
            100 St Tabletten
            (0)
            MRP231,49 €
            17,28 €
            (0,17 €/1 St)
            -26%4
              Abbildung: LORA-ADGC Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03897189
              LORA-ADGC Tabletten
              100 St Tabletten
              (11)
              MRP221,66 €
              15,97 €
              (0,16 €/1 St)
              -26%4
                Abbildung: RhinoPRONT® Kombi Tabletten 12 St, Tabletten PZN 07387611
                RhinoPRONT® Kombi Tabletten
                12 St Tabletten
                (6)
                MRP211,80 €
                8,73 €
                (0,73 €/1 St)
                (2)
                UVP112,69 €
                6,62 €
                (220,67 €/1 kg)
                -38%4
                  Abbildung: MometaHEXAL Heuschnupfenspray 18 g, Nasenspray PZN 11697286
                  MometaHEXAL Heuschnupfenspray
                  18 g Nasenspray
                  (7)
                  MRP222,24 €
                  13,89 €
                  (771,67 €/1 kg)

                  Nach oben