Immun Active Denk Pulver, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
11155183
Anbieter/Hersteller:
Denk Pharma GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
279,75 €/1 kg
Mengenrabatt
11,19 €
-6%3
UVP¹11,90 €
20 St
Grundpreis:279,75 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Denk
-27%4
    Abbildung: Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 16606182
    Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten
    50 St Filmtabletten
    (1)
    MRP220,56 €
    14,99 €
    (0,30 €/1 St)
    (0)
    UVP19,89 €
    7,55 €
    (0,38 €/1 St)
    -23%3
      Abbildung: Prenatal + DHA Denk Tabletten 2X30 St, Filmtabletten PZN 11314322
      Prenatal + DHA Denk Tabletten
      2X30 St Filmtabletten
      (0)
      UVP112,95 €
      9,99 €
      (333,00 €/1 kg)
      (0)
      UVP14,95 €
      3,99 €
      (44,33 €/1 kg)
      -20%4
        Abbildung: Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 16617139
        Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten
        10 St Filmtabletten
        (1)
        MRP24,98 €
        3,99 €
        (0,40 €/1 St)
        (0)
        UVP116,95 €
        10,99 €
        (366,33 €/1 kg)
        -27%3
          Abbildung: Electrolyte Denk Pulver Sticks 10X5.08 g, Pulver PZN 10112846
          Electrolyte Denk Pulver Sticks
          10X5.08 g Pulver
          (0)
          UVP112,99 €
          9,49 €
          (186,81 €/1 kg)
          -30%3
            Abbildung: Libido lady Denk Kapseln 30 St, Kapseln PZN 12444133
            Libido lady Denk Kapseln
            30 St Kapseln
            (0)
            UVP129,90 €
            20,99 €
            (1399,33 €/1 kg)
            -24%4
              Abbildung: Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 16606199
              Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten
              100 St Filmtabletten
              (1)
              MRP238,00 €
              28,99 €
              (0,29 €/1 St)
              (0)
              UVP118,98 €
              14,69 €
              (0,29 €/1 St)
              -23%4
                Abbildung: Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 16606176
                Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten
                20 St Filmtabletten
                (1)
                MRP29,79 €
                7,49 €
                (0,37 €/1 St)

                Nach oben