Calci D3-Denk 1000 mg / 880 I.E. Brausetabletten, 20 St

Calci D3-Denk 1000 mg / 880 I.E. Brausetabletten - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Brausetabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
11175493
Anbieter/Hersteller:
Denk Pharma GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,54 €/1 St
Mengenrabatt
10,72 €
20 St
Grundpreis:0,54 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Denk
-20%4
    Abbildung: Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 16617139
    Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten
    10 St Filmtabletten
    (1)
    MRP24,98 €
    3,99 €
    (0,40 €/1 St)
    -23%3
      Abbildung: Prenatal + DHA Denk Tabletten 2X30 St, Filmtabletten PZN 11314322
      Prenatal + DHA Denk Tabletten
      2X30 St Filmtabletten
      (0)
      UVP112,95 €
      9,99 €
      (333,00 €/1 kg)
      -27%3
        Abbildung: Electrolyte Denk Pulver Sticks 10X5.08 g, Pulver PZN 10112846
        Electrolyte Denk Pulver Sticks
        10X5.08 g Pulver
        (0)
        UVP112,99 €
        9,49 €
        (186,81 €/1 kg)
        -23%4
          Abbildung: Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 16606176
          Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten
          20 St Filmtabletten
          (1)
          MRP29,79 €
          7,49 €
          (0,37 €/1 St)
          (0)
          UVP19,89 €
          7,55 €
          (0,38 €/1 St)
          (0)
          UVP118,98 €
          14,69 €
          (0,29 €/1 St)
          -24%4
            Abbildung: Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 16606199
            Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten
            100 St Filmtabletten
            (1)
            MRP238,00 €
            28,99 €
            (0,29 €/1 St)
            (0)
            UVP14,95 €
            3,99 €
            (44,33 €/1 kg)
            -30%3
              Abbildung: Libido lady Denk Kapseln 30 St, Kapseln PZN 12444133
              Libido lady Denk Kapseln
              30 St Kapseln
              (0)
              UVP129,90 €
              20,99 €
              (1399,33 €/1 kg)
              (0)
              UVP116,95 €
              10,99 €
              (366,33 €/1 kg)
              -27%4
                Abbildung: Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 16606182
                Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten
                50 St Filmtabletten
                (1)
                MRP220,56 €
                14,99 €
                (0,30 €/1 St)
                (0)
                UVP111,90 €
                11,19 €
                (279,75 €/1 kg)

                Nach oben