Thymuskin Forte Serum Gel, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
10254351
Anbieter/Hersteller:
Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
477,45 €/1 l
Mengenrabatt
95,49 €
-25%3
UVP¹127,10 €
200 ml
Grundpreis:477,45 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,95 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Thymuskin
(1)
UVP147,25 €
36,17 €
(723,40 €/1 l)
-6%3
    Abbildung: Thymuskin Classic Shampoo 100 ml, Shampoo PZN 10254227
    Thymuskin Classic Shampoo
    100 ml Shampoo
    (0)
    UVP116,95 €
    15,87 €
    (158,70 €/1 l)
    (0)
    44,40 €
    (444,00 €/1 l)
    -26%3
      Abbildung: Thymuskin Forte Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 10254374
      Thymuskin Forte Shampoo
      200 ml Shampoo
      (0)
      UVP175,10 €
      55,49 €
      (277,45 €/1 l)
      (0)
      UVP136,95 €
      33,99 €
      (339,90 €/1 l)
      -13%3
        Abbildung: Thymuskin Classic Serum 200 ml, Flüssigkeit PZN 10254210
        Thymuskin Classic Serum
        200 ml Flüssigkeit
        (0)
        UVP143,95 €
        38,18 €
        (190,90 €/1 l)
        -14%3
          Abbildung: Thymuskin Classic Serum 100 ml, Flüssigkeit PZN 10254138
          Thymuskin Classic Serum
          100 ml Flüssigkeit
          (0)
          UVP126,95 €
          23,10 €
          (231,00 €/1 l)
          -35%3
            Abbildung: Thymuskin Forte Serum Gel 100 ml, Flüssigkeit PZN 10254345
            Thymuskin Forte Serum Gel
            100 ml Flüssigkeit
            (0)
            UVP185,50 €
            55,49 €
            (554,90 €/1 l)
            (0)
            UVP150,20 €
            46,47 €
            (232,35 €/1 l)
            (0)
            27,63 €
            (138,15 €/1 l)
            (0)
            28,99 €
            (144,95 €/1 l)

            Nach oben