Thymuskin Forte Serum Gel, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
10254345
Anbieter/Hersteller:
Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
554,90 €/1 l
Mengenrabatt
55,49 €
-35%3
UVP¹85,50 €
100 ml
Grundpreis:554,90 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,55 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Thymuskin
(0)
28,99 €
(144,95 €/1 l)
-26%3
    Abbildung: Thymuskin Forte Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 10254374
    Thymuskin Forte Shampoo
    200 ml Shampoo
    (0)
    UVP175,10 €
    55,49 €
    (277,45 €/1 l)
    (1)
    UVP147,25 €
    36,17 €
    (723,40 €/1 l)
    (0)
    44,40 €
    (444,00 €/1 l)
    (0)
    27,63 €
    (138,15 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Thymuskin Classic Shampoo 100 ml, Shampoo PZN 10254227
      Thymuskin Classic Shampoo
      100 ml Shampoo
      (0)
      UVP116,95 €
      15,87 €
      (158,70 €/1 l)
      -14%3
        Abbildung: Thymuskin Classic Serum 100 ml, Flüssigkeit PZN 10254138
        Thymuskin Classic Serum
        100 ml Flüssigkeit
        (0)
        UVP126,95 €
        23,10 €
        (231,00 €/1 l)
        -25%3
          Abbildung: Thymuskin Forte Serum Gel 200 ml, Flüssigkeit PZN 10254351
          Thymuskin Forte Serum Gel
          200 ml Flüssigkeit
          (0)
          UVP1127,10 €
          95,49 €
          (477,45 €/1 l)
          (0)
          UVP136,95 €
          33,99 €
          (339,90 €/1 l)
          (0)
          UVP150,20 €
          46,47 €
          (232,35 €/1 l)
          -13%3
            Abbildung: Thymuskin Classic Serum 200 ml, Flüssigkeit PZN 10254210
            Thymuskin Classic Serum
            200 ml Flüssigkeit
            (0)
            UVP143,95 €
            38,18 €
            (190,90 €/1 l)

            Nach oben