Thymuskin Sensitive Shampoo, 100 ml

Thymuskin Sensitive Shampoo - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Shampoo
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
19458776
Anbieter/Hersteller:
Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
444,00 €/1 l
  • Speziell für trockene und empfindliche Kopfhaut
  • Shampoo zur täglichen Anwendung
  • Sehr gute Verträglichkeit
Mengenrabatt
44,40 €
100 ml
Grundpreis:444,00 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,44 € sammeln
  • Speziell für trockene und empfindliche Kopfhaut
  • Shampoo zur täglichen Anwendung
  • Sehr gute Verträglichkeit
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Shampoos
(4)
9,99 €
(24,98 €/1 l)
(1)
UVP120,75 €
17,05 €
(68,20 €/1 l)
-9%3
    Abbildung: Dermasence Seborra Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 17867588
    Dermasence Seborra Shampoo
    200 ml Shampoo
    (1)
    UVP115,90 €
    14,46 €
    (72,30 €/1 l)
    (1)
    UVP120,75 €
    18,74 €
    (74,96 €/1 l)
    -32%4
      Abbildung: Sebamed Every Day Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 07307813
      Sebamed Every Day Shampoo
      200 ml Shampoo
      (1)
      MRP26,84 €
      4,62 €
      (23,10 €/1 l)
      (6)
      UVP113,90 €
      13,05 €
      (52,20 €/1 l)
      (0)
      UVP115,30 €
      13,86 €
      (138,60 €/1 l)
      -12%3
        Abbildung: Dermasence Polaneth Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 16633345
        Dermasence Polaneth Shampoo
        200 ml Shampoo
        (0)
        UVP114,90 €
        13,05 €
        (65,25 €/1 l)
        (3)
        UVP123,50 €
        20,39 €
        (101,95 €/1 l)
        (58)
        UVP120,90 €
        16,89 €
        (168,90 €/1 l)
        (2)
        UVP125,50 €
        22,99 €
        (57,48 €/1 l)
        (2)
        UVP111,69 €
        10,74 €
        (53,70 €/1 l)
        (0)
        UVP113,90 €
        13,05 €
        (65,25 €/1 l)
        (0)
        UVP125,90 €
        20,99 €
        (52,47 €/1 l)
        (0)
        UVP115,90 €
        14,86 €
        (74,30 €/1 l)

        Nach oben