Dermasence Seborra Shampoo, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Dermasence Seborra Shampoo - 1
Dermasence Seborra Shampoo - 2
Dermasence Seborra Shampoo - 3
Darreichungsform:
Shampoo
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
17867588
Anbieter/Hersteller:
Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
72,30 €/1 l
  • DERMOKOSMETIK
  • Mit Allantoin und Panthenol
  • Dermatologisch getestet
Mengenrabatt
14,46 €
-9%3
UVP¹15,90 €
200 ml
Grundpreis:72,30 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Mit Allantoin und Panthenol
  • Dermatologisch getestet
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Shampoos
(4)
9,99 €
(24,98 €/1 l)
(0)
UVP125,90 €
20,99 €
(52,47 €/1 l)
(0)
UVP115,90 €
14,86 €
(74,30 €/1 l)
(3)
UVP123,50 €
20,39 €
(101,95 €/1 l)
(0)
UVP115,30 €
13,86 €
(138,60 €/1 l)
(1)
UVP120,75 €
17,05 €
(68,20 €/1 l)
(0)
13,56 €
(67,80 €/1 l)
-32%4
    Abbildung: Sebamed Every Day Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 07307813
    Sebamed Every Day Shampoo
    200 ml Shampoo
    (1)
    MRP26,84 €
    4,62 €
    (23,10 €/1 l)
    (0)
    UVP113,90 €
    13,05 €
    (65,25 €/1 l)
    -12%3
      Abbildung: Dermasence Polaneth Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 16633345
      Dermasence Polaneth Shampoo
      200 ml Shampoo
      (0)
      UVP114,90 €
      13,05 €
      (65,25 €/1 l)
      (58)
      UVP120,90 €
      16,89 €
      (168,90 €/1 l)
      (2)
      UVP111,69 €
      10,74 €
      (53,70 €/1 l)
      (2)
      UVP125,50 €
      22,99 €
      (57,48 €/1 l)
      (6)
      UVP113,90 €
      13,05 €
      (52,20 €/1 l)
      (1)
      UVP120,75 €
      18,74 €
      (74,96 €/1 l)

      Nach oben