Dermasence Polaneth Shampoo, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Dermasence Polaneth Shampoo - 1
Dermasence Polaneth Shampoo - 2
Dermasence Polaneth Shampoo - 3
Dermasence Polaneth Shampoo - 4
Dermasence Polaneth Shampoo - 5
Dermasence Polaneth Shampoo - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Shampoo
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
16633345
Anbieter/Hersteller:
Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
65,25 €/1 l
  • DERMOKOSMETIK
  • Juckreizmildernd mit Soforteffekt bei mäßigem bis starkem Juckreiz
  • Bei Neurodermitis und Psoriasis empfohlen
Mengenrabatt
13,05 €
-12%3
UVP¹14,90 €
200 ml
Grundpreis:65,25 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Juckreizmildernd mit Soforteffekt bei mäßigem bis starkem Juckreiz
  • Bei Neurodermitis und Psoriasis empfohlen
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Shampoos
(4)
9,99 €
(24,98 €/1 l)
-32%4
    Abbildung: Sebamed Every Day Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 07307813
    Sebamed Every Day Shampoo
    200 ml Shampoo
    (1)
    MRP26,84 €
    4,62 €
    (23,10 €/1 l)
    (6)
    UVP113,90 €
    13,05 €
    (52,20 €/1 l)
    -10%3
    -20 %39 EXTRA
      Abbildung: Ducray Kelual Elution Begleitpflege-Shampoo 400 ml, Shampoo PZN 19797478
      Ducray Kelual Elution Begleitpflege-Shampoo
      400 ml Shampoo
      (2)
      UVP125,50 €
      22,99 €
      (57,48 €/1 l)
      (0)
      UVP113,90 €
      13,05 €
      (65,25 €/1 l)
      (2)
      UVP111,69 €
      10,79 €
      (53,95 €/1 l)
      (0)
      UVP115,90 €
      14,86 €
      (74,30 €/1 l)
      -19%3
      -20 %39 EXTRA
        Abbildung: Ducray Sensinol Pflege-Shampoo bei Juckreiz 400 ml, Shampoo PZN 18844193
        Ducray Sensinol Pflege-Shampoo bei Juckreiz
        400 ml Shampoo
        (0)
        UVP125,90 €
        20,99 €
        (52,47 €/1 l)
        (0)
        UVP115,30 €
        13,86 €
        (138,60 €/1 l)
        (0)
        UVP115,90 €
        14,76 €
        (147,60 €/1 l)
        (1)
        UVP120,75 €
        17,05 €
        (68,20 €/1 l)
        -19%3
        -20 %39 EXTRA
          Abbildung: Ducray Kelual DS Anti Schuppen Shampoo 100 ml, Shampoo PZN 02894355
          Ducray Kelual DS Anti Schuppen Shampoo
          100 ml Shampoo
          (58)
          UVP120,90 €
          16,89 €
          (168,90 €/1 l)
          (3)
          UVP123,50 €
          20,39 €
          (101,95 €/1 l)
          (0)
          29,99 €
          (74,97 €/1 l)
          -9%3
            Abbildung: Dermasence Seborra Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 17867588
            Dermasence Seborra Shampoo
            200 ml Shampoo
            (1)
            UVP115,90 €
            14,46 €
            (72,30 €/1 l)

            Nach oben