Ducray Anaphase Shampoo bei chronischem Haarausfall, 400 ml

-20 %39 EXTRA
Code Ducray20
Ducray Anaphase Shampoo bei chronischem Haarausfall - 1
Ducray Anaphase Shampoo bei chronischem Haarausfall - 2
Ducray Anaphase Shampoo bei chronischem Haarausfall - 3
Ducray Anaphase Shampoo bei chronischem Haarausfall - 4
Ducray Anaphase Shampoo bei chronischem Haarausfall - 5
Ducray Anaphase Shampoo bei chronischem Haarausfall - 6
Ducray Anaphase Shampoo bei chronischem Haarausfall - 7
Ducray Anaphase Shampoo bei chronischem Haarausfall - 8
Abbildung / Farbe kann abweichen
Ducray Anaphase Shampoo bei chronischem Haarausfall - 1
Ducray Anaphase Shampoo bei chronischem Haarausfall - 2
Ducray Anaphase Shampoo bei chronischem Haarausfall - 3
Ducray Anaphase Shampoo bei chronischem Haarausfall - 4
Ducray Anaphase Shampoo bei chronischem Haarausfall - 5
Ducray Anaphase Shampoo bei chronischem Haarausfall - 6
Ducray Anaphase Shampoo bei chronischem Haarausfall - 7
Ducray Anaphase Shampoo bei chronischem Haarausfall - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Shampoo
Packungsgröße:
400 ml
PZN/Art.Nr.:
19454407
Anbieter/Hersteller:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
74,97 €/1 l
  • Ideal bei chronischem Haarausfall
  • Revitalisiert und stärkt die Haarfaser
  • Für empfindliche Kopfhaut geeignet
Mengenrabatt
29,99 €
400 ml
Grundpreis:74,97 €/1 l
Artikel auf Lager
-20 %39 EXTRA
Code Ducray20
Sie sparen 6,00€ mit diesem Coupon

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,30 € sammeln
  • Ideal bei chronischem Haarausfall
  • Revitalisiert und stärkt die Haarfaser
  • Für empfindliche Kopfhaut geeignet
Ducray Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Haarausfall & Schuppen
(0)
UVP113,90 €
13,05 €
(65,25 €/1 l)
-10%3
-20 %39 EXTRA
    Abbildung: Ducray Kelual DS Anti-Schuppen Reinigungsgel 200 ml, Duschgel PZN 18677565
    Ducray Kelual DS Anti-Schuppen Reinigungsgel
    200 ml Duschgel
    (0)
    UVP118,50 €
    16,67 €
    (83,35 €/1 l)
    (2)
    24,99 €
    (62,47 €/1 l)
    (3)
    UVP123,50 €
    20,09 €
    (100,45 €/1 l)
    (58)
    UVP139,80 €
    31,99 €
    (159,95 €/1 l)
    (1)
    UVP121,90 €
    15,99 €
    (159,90 €/1 l)
    (1)
    UVP120,75 €
    17,05 €
    (68,20 €/1 l)
    (3)
    UVP116,26 €
    13,46 €
    (134,60 €/1 l)
    (1)
    MRP28,26 €
    5,99 €
    (29,95 €/1 l)
    (0)
    47,99 €
    (533,22 €/1 l)
    -9%3
      Abbildung: Priorin Liquid Pumplösung 50 ml, Pumplösung PZN 11711661
      Priorin Liquid Pumplösung
      50 ml Pumplösung
      (0)
      UVP129,99 €
      27,33 €
      (546,60 €/1 l)
      (0)
      UVP115,30 €
      13,86 €
      (138,60 €/1 l)
      -16%3
      -20 %39 EXTRA
        Abbildung: Ducray Kelual DS Anti Schuppen Shampoo 100 ml, Shampoo PZN 02894355
        Ducray Kelual DS Anti Schuppen Shampoo
        100 ml Shampoo
        (58)
        UVP120,90 €
        17,49 €
        (174,90 €/1 l)
        (0)
        UVP120,75 €
        17,07 €
        (68,28 €/1 l)
        (0)
        UVP115,04 €
        10,99 €
        (54,95 €/1 l)

        Nach oben