Thymuskin Classic Serum, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
10254138
Anbieter/Hersteller:
Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
231,00 €/1 l
Mengenrabatt
23,10 €
-14%3
UVP¹26,95 €
100 ml
Grundpreis:231,00 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Thymuskin
-13%3
    Abbildung: Thymuskin Classic Serum 200 ml, Flüssigkeit PZN 10254210
    Thymuskin Classic Serum
    200 ml Flüssigkeit
    (0)
    UVP143,95 €
    38,18 €
    (190,90 €/1 l)
    -35%3
      Abbildung: Thymuskin Forte Serum Gel 100 ml, Flüssigkeit PZN 10254345
      Thymuskin Forte Serum Gel
      100 ml Flüssigkeit
      (0)
      UVP185,50 €
      55,49 €
      (554,90 €/1 l)
      (0)
      44,40 €
      (444,00 €/1 l)
      (0)
      27,63 €
      (138,15 €/1 l)
      -26%3
        Abbildung: Thymuskin Forte Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 10254374
        Thymuskin Forte Shampoo
        200 ml Shampoo
        (0)
        UVP175,10 €
        55,49 €
        (277,45 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Thymuskin Classic Shampoo 100 ml, Shampoo PZN 10254227
          Thymuskin Classic Shampoo
          100 ml Shampoo
          (0)
          UVP116,95 €
          15,87 €
          (158,70 €/1 l)
          (1)
          UVP147,25 €
          36,17 €
          (723,40 €/1 l)
          (0)
          28,99 €
          (144,95 €/1 l)
          (0)
          UVP150,20 €
          46,47 €
          (232,35 €/1 l)
          (0)
          UVP136,95 €
          33,99 €
          (339,90 €/1 l)
          -25%3
            Abbildung: Thymuskin Forte Serum Gel 200 ml, Flüssigkeit PZN 10254351
            Thymuskin Forte Serum Gel
            200 ml Flüssigkeit
            (0)
            UVP1127,10 €
            95,49 €
            (477,45 €/1 l)

            Nach oben