Thymuskin Classic Shampoo, 200 ml

Thymuskin Classic Shampoo - 1
Thymuskin Classic Shampoo - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Thymuskin Classic Shampoo - 1
Thymuskin Classic Shampoo - 2
Darreichungsform:
Shampoo
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
10254233
Anbieter/Hersteller:
Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
138,15 €/1 l
  • Universell einsetzbares Shampoo bei Haarausfall
  • Zur Aktivierung von neuem Haarwuchs
  • Für Frauen und Männer
Mengenrabatt
27,63 €
UVP¹28,95 €
200 ml
Grundpreis:138,15 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,28 € sammeln
  • Universell einsetzbares Shampoo bei Haarausfall
  • Zur Aktivierung von neuem Haarwuchs
  • Für Frauen und Männer
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Shampoos
(0)
UVP125,90 €
20,99 €
(52,47 €/1 l)
(3)
UVP123,50 €
20,39 €
(101,95 €/1 l)
(58)
UVP120,90 €
16,89 €
(168,90 €/1 l)
-9%3
    Abbildung: Dermasence Seborra Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 17867588
    Dermasence Seborra Shampoo
    200 ml Shampoo
    (1)
    UVP115,90 €
    14,46 €
    (72,30 €/1 l)
    -12%3
      Abbildung: Dermasence Polaneth Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 16633345
      Dermasence Polaneth Shampoo
      200 ml Shampoo
      (0)
      UVP114,90 €
      13,05 €
      (65,25 €/1 l)
      (0)
      UVP115,30 €
      13,86 €
      (138,60 €/1 l)
      (0)
      UVP115,90 €
      14,86 €
      (74,30 €/1 l)
      (1)
      UVP120,75 €
      18,74 €
      (74,96 €/1 l)
      (2)
      UVP111,69 €
      10,74 €
      (53,70 €/1 l)
      (0)
      UVP113,90 €
      13,05 €
      (65,25 €/1 l)
      (4)
      9,99 €
      (24,98 €/1 l)
      (6)
      UVP113,90 €
      13,05 €
      (52,20 €/1 l)
      (1)
      UVP120,75 €
      17,05 €
      (68,20 €/1 l)
      (2)
      UVP125,50 €
      22,99 €
      (57,48 €/1 l)
      -32%4
        Abbildung: Sebamed Every Day Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 07307813
        Sebamed Every Day Shampoo
        200 ml Shampoo
        (1)
        MRP26,84 €
        4,62 €
        (23,10 €/1 l)

        Nach oben