Thymuskin Classic Shampoo, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Shampoo
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
10254227
Anbieter/Hersteller:
Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
158,70 €/1 l
  • Universell einsetzbares Shampoo bei Haarausfall
  • Zur Aktivierung von neuem Haarwuchs
  • Für Frauen und Männer
Mengenrabatt
15,87 €
-6%3
UVP¹16,95 €
100 ml
Grundpreis:158,70 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
  • Universell einsetzbares Shampoo bei Haarausfall
  • Zur Aktivierung von neuem Haarwuchs
  • Für Frauen und Männer
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Shampoos
-12%3
    Abbildung: Dermasence Polaneth Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 16633345
    Dermasence Polaneth Shampoo
    200 ml Shampoo
    (0)
    UVP114,90 €
    13,05 €
    (65,25 €/1 l)
    (6)
    UVP113,90 €
    13,05 €
    (52,20 €/1 l)
    (58)
    UVP120,90 €
    16,89 €
    (168,90 €/1 l)
    (1)
    UVP120,75 €
    17,05 €
    (68,20 €/1 l)
    (0)
    UVP113,90 €
    13,05 €
    (65,25 €/1 l)
    (3)
    UVP123,50 €
    20,39 €
    (101,95 €/1 l)
    (2)
    UVP125,50 €
    22,99 €
    (57,48 €/1 l)
    (2)
    UVP111,69 €
    10,74 €
    (53,70 €/1 l)
    -32%4
      Abbildung: Sebamed Every Day Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 07307813
      Sebamed Every Day Shampoo
      200 ml Shampoo
      (1)
      MRP26,84 €
      4,62 €
      (23,10 €/1 l)
      -9%3
        Abbildung: Dermasence Seborra Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 17867588
        Dermasence Seborra Shampoo
        200 ml Shampoo
        (1)
        UVP115,90 €
        14,46 €
        (72,30 €/1 l)
        (0)
        UVP115,90 €
        14,86 €
        (74,30 €/1 l)
        (0)
        UVP115,30 €
        13,86 €
        (138,60 €/1 l)
        (0)
        UVP125,90 €
        20,99 €
        (52,47 €/1 l)
        (1)
        UVP120,75 €
        18,74 €
        (74,96 €/1 l)
        (4)
        9,99 €
        (24,98 €/1 l)

        Nach oben