Thymuskin Regeneration Kopfhaut-Shampoo, 200 ml

Thymuskin Regeneration Kopfhaut-Shampoo - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Shampoo
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
14179304
Anbieter/Hersteller:
Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
144,95 €/1 l
Mengenrabatt
28,99 €
200 ml
Grundpreis:144,95 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,29 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Kopfhautpflege
(7)
UVP125,00 €
22,10 €
(56,67 €/1 l)
-12%3
    Abbildung: Vichy Dercos R.E.G.E.N.Booster 90 ml, Flüssigkeit PZN 20285022
    Vichy Dercos R.E.G.E.N.Booster
    90 ml Flüssigkeit
    (0)
    UVP149,00 €
    43,03 €
    (478,11 €/1 l)
    (0)
    UVP115,90 €
    14,99 €
    (74,95 €/1 l)
    (1)
    17,38 €
    (173,80 €/1 l)
    (1)
    UVP129,00 €
    24,99 €
    (64,08 €/1 l)
    (1)
    16,07 €
    (160,70 €/1 l)
    (0)
    MRP216,79 €
    14,99 €
    (299,80 €/1 l)
    (1)
    MRP216,10 €
    14,99 €
    (59,96 €/1 l)
    (7)
    UVP129,00 €
    24,11 €
    (61,82 €/1 l)
    (1)
    MRP210,82 €
    9,99 €
    (49,95 €/1 l)
    (1)
    UVP120,75 €
    18,74 €
    (74,96 €/1 l)
    (1)
    UVP120,95 €
    17,48 €
    (174,80 €/1 l)
    (6)
    UVP113,90 €
    13,05 €
    (52,20 €/1 l)
    (0)
    UVP125,90 €
    20,99 €
    (52,47 €/1 l)
    (4)
    UVP113,95 €
    12,35 €
    (123,50 €/1 l)

    Nach oben