Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
10109123
Anbieter/Hersteller:
Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,71 €/1 St
  • Gegen Missempfindungen bei diabetischer Polyneuropathie wie Kribbeln, Taubheitsgefühl, Brennen und Schmerzen in den Füßen
  • Gut verträglich
  • Zur Dauerbehandlung geeignet
Mengenrabatt
42,49 €
-27%4
MRP²58,24 €
60 St
Grundpreis:0,71 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,42 € sammeln
  • Gegen Missempfindungen bei diabetischer Polyneuropathie wie Kribbeln, Taubheitsgefühl, Brennen und Schmerzen in den Füßen
  • Gut verträglich
  • Zur Dauerbehandlung geeignet
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Medikamente
(0)
MRP271,94 €
62,34 €
(0,62 €/1 St)
-22%4
    Abbildung: Alpha Lipogamma 600 Infusionslösung 10X24 ml, Infusionslösungskonzentrat PZN 02757339
    Alpha Lipogamma 600 Infusionslösung
    10X24 ml Infusionslösungskonzentrat
    (0)
    MRP2108,98 €
    85,49 €
    (356,21 €/1 l)
    (83)
    MRP228,65 €
    21,19 €
    (0,71 €/1 St)
    -25%4
      Abbildung: milgamma protekt Vitamin B1 Tabletten 2x90 St, Filmtabletten PZN 08032349
      milgamma protekt Vitamin B1 Tabletten
      2x90 St Filmtabletten
      (83)
      MRP2143,20 €
      107,62 €
      (0,60 €/1 St)
      (3)
      MRP290,82 €
      68,19 €
      (0,76 €/1 St)
      (83)
      MRP271,60 €
      58,49 €
      (0,65 €/1 St)
      (3)
      MRP263,00 €
      49,19 €
      (0,82 €/1 St)
      (2)
      MRP282,18 €
      54,19 €
      (0,54 €/1 St)
      -28%4
        Abbildung: Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 10109146
        Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten
        100 St Filmtabletten
        (1)
        MRP282,43 €
        59,49 €
        (0,59 €/1 St)
        -23%4
          Abbildung: Thiogamma 600 oral Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 04774626
          Thiogamma 600 oral Filmtabletten
          100 St Filmtabletten
          (1)
          MRP2103,80 €
          79,99 €
          (0,80 €/1 St)
            Abbildung: Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen 2X100 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 15897177
            Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen
            2X100 ml Tropfen zum Einnehmen
            (6)
            106,99 €
            (534,95 €/1 l)
            -11%3
              Abbildung: Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen 100 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 13749320
              Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen
              100 ml Tropfen zum Einnehmen
              (6)
              UVP169,99 €
              61,99 €
              (619,90 €/1 l)
              -22%4
                Abbildung: Thiogamma Turbo Set Pur Injektionsflaschen 10X50 ml, Injektionsflaschen PZN 00921450
                Thiogamma Turbo Set Pur Injektionsflaschen
                10X50 ml Injektionsflaschen
                (3)
                MRP2108,03 €
                84,49 €
                (168,98 €/1 l)
                -41%4
                  Abbildung: ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00958401
                  ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten
                  100 St Filmtabletten
                  (0)
                  MRP294,25 €
                  55,49 €
                  (0,55 €/1 St)
                  (83)
                  MRP252,44 €
                  39,99 €
                  (0,67 €/1 St)

                  Nach oben