Alpha Lipon Aristo 600 mg Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslösung, 5X24 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Infusionslösungskonzentrat
Packungsgröße:
5X24 ml
PZN/Art.Nr.:
10033087
Anbieter/Hersteller:
Aristo Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
399,92 €/1 l
  • Zur Behandlung von Missempfindungen bei diabetischer Polyneuropathie
  • Intravenöse Applikation
  • Für Erwachsenen
Mengenrabatt
47,99 €
-17%4
MRP²57,89 €
5X24 ml
Grundpreis:399,92 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,48 € sammeln
  • Zur Behandlung von Missempfindungen bei diabetischer Polyneuropathie
  • Intravenöse Applikation
  • Für Erwachsenen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Medikamente
-28%4
    Abbildung: Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 10109146
    Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten
    100 St Filmtabletten
    (1)
    MRP282,43 €
    59,49 €
    (0,59 €/1 St)
    -25%4
      Abbildung: milgamma protekt Vitamin B1 Tabletten 2x90 St, Filmtabletten PZN 08032349
      milgamma protekt Vitamin B1 Tabletten
      2x90 St Filmtabletten
      (83)
      MRP2143,20 €
      107,62 €
      (0,60 €/1 St)
      (2)
      MRP282,18 €
      54,19 €
      (0,54 €/1 St)
      (3)
      MRP290,82 €
      68,19 €
      (0,76 €/1 St)
      (0)
      MRP271,94 €
      62,34 €
      (0,62 €/1 St)
      -22%4
        Abbildung: Thiogamma Turbo Set Pur Injektionsflaschen 10X50 ml, Injektionsflaschen PZN 00921450
        Thiogamma Turbo Set Pur Injektionsflaschen
        10X50 ml Injektionsflaschen
        (3)
        MRP2108,03 €
        84,49 €
        (168,98 €/1 l)
        (3)
        MRP263,00 €
        49,19 €
        (0,82 €/1 St)
        (83)
        MRP252,44 €
        39,99 €
        (0,67 €/1 St)
        (83)
        MRP228,65 €
        21,19 €
        (0,71 €/1 St)
          Abbildung: Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen 2X100 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 15897177
          Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen
          2X100 ml Tropfen zum Einnehmen
          (6)
          106,99 €
          (534,95 €/1 l)
          (83)
          MRP271,60 €
          58,49 €
          (0,65 €/1 St)
          -11%3
            Abbildung: Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen 100 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 13749320
            Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen
            100 ml Tropfen zum Einnehmen
            (6)
            UVP169,99 €
            61,99 €
            (619,90 €/1 l)
            -23%4
              Abbildung: Thiogamma 600 oral Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 04774626
              Thiogamma 600 oral Filmtabletten
              100 St Filmtabletten
              (1)
              MRP2103,80 €
              79,99 €
              (0,80 €/1 St)
              -22%4
                Abbildung: Alpha Lipogamma 600 Infusionslösung 10X24 ml, Infusionslösungskonzentrat PZN 02757339
                Alpha Lipogamma 600 Infusionslösung
                10X24 ml Infusionslösungskonzentrat
                (0)
                MRP2108,98 €
                85,49 €
                (356,21 €/1 l)
                -41%4
                  Abbildung: ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00958401
                  ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten
                  100 St Filmtabletten
                  (0)
                  MRP294,25 €
                  55,49 €
                  (0,55 €/1 St)

                  Nach oben