Allergika Hydrolotio sensitive, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
06429307
Anbieter/Hersteller:
ALLERGIKA Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
99,95 €/1 l
Mengenrabatt
19,99 €
-9%3
UVP¹21,85 €
200 ml
Grundpreis:99,95 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körpermilch & Lotionen
(1)
UVP124,95 €
19,08 €
(38,16 €/1 l)
(0)
UVP114,95 €
14,06 €
(56,24 €/1 l)
-6%3
    Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
    Weleda Skin Food Light
    75 ml Creme
    (1)
    UVP19,95 €
    9,34 €
    (124,53 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      (3)
      14,36 €
      (95,73 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 500 ml, Lotion PZN 09228934
        Excipial U10 Lipolotio
        500 ml Lotion
        (8)
        UVP134,83 €
        29,39 €
        (58,78 €/1 l)
        (2)
        UVP127,90 €
        25,11 €
        (62,77 €/1 l)
        (1)
        UVP127,95 €
        21,09 €
        (71,49 €/1 l)
        (3)
        UVP122,79 €
        21,09 €
        (52,73 €/1 l)
        (0)
        19,99 €
        (99,95 €/1 l)
        (5)
        UVP128,25 €
        22,34 €
        (55,85 €/1 l)
        -21%3
          Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 2x500 ml, Lotion PZN 08032298
          Excipial U10 Lipolotio
          2x500 ml Lotion
          (8)
          UVP169,66 €
          55,16 €
          (55,16 €/1 l)
          (0)
          UVP112,95 €
          12,05 €
          (48,20 €/1 l)
          (3)
          UVP120,69 €
          18,23 €
          (45,58 €/1 l)
          (0)
          UVP127,90 €
          24,11 €
          (120,55 €/1 l)

          Nach oben