Alpha Lipogamma 600 Infusionslösung, 20X24 ml

Alpha Lipogamma 600 Infusionslösung - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Infusionslösungskonzentrat
Packungsgröße:
20X24 ml
PZN/Art.Nr.:
02757380
Anbieter/Hersteller:
Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
435,19 €/1 l
  • Gegen Missempfindungen bei diabetischer Polyneuropathie
  • Alpha-Liponsäure-Hochdosis-Ampulle
  • Zur Initialtherapie geeignet (bei stark ausgeprägten Symptomen)
Mengenrabatt
208,89 €
20X24 ml
Grundpreis:435,19 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+2,09 € sammeln
  • Gegen Missempfindungen bei diabetischer Polyneuropathie
  • Alpha-Liponsäure-Hochdosis-Ampulle
  • Zur Initialtherapie geeignet (bei stark ausgeprägten Symptomen)
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Medikamente
-11%3
    Abbildung: Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen 100 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 13749320
    Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen
    100 ml Tropfen zum Einnehmen
    (6)
    UVP169,99 €
    61,99 €
    (619,90 €/1 l)
    (83)
    MRP252,44 €
    39,99 €
    (0,67 €/1 St)
    -28%4
      Abbildung: Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 10109146
      Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten
      100 St Filmtabletten
      (1)
      MRP282,43 €
      59,49 €
      (0,59 €/1 St)
      (3)
      MRP290,82 €
      68,19 €
      (0,76 €/1 St)
      (83)
      MRP228,65 €
      21,19 €
      (0,71 €/1 St)
      (3)
      MRP263,00 €
      49,19 €
      (0,82 €/1 St)
      -23%4
        Abbildung: Thiogamma 600 oral Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 04774626
        Thiogamma 600 oral Filmtabletten
        100 St Filmtabletten
        (1)
        MRP2103,80 €
        79,99 €
        (0,80 €/1 St)
        -10%3
          Abbildung: Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen 2X100 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 15897177
          Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen
          2X100 ml Tropfen zum Einnehmen
          (0)
          UVP1109,99 €
          98,99 €
          (494,95 €/1 l)
          (2)
          MRP282,18 €
          54,19 €
          (0,54 €/1 St)
          (0)
          MRP271,94 €
          62,34 €
          (0,62 €/1 St)
          -41%4
            Abbildung: ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00958401
            ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten
            100 St Filmtabletten
            (0)
            MRP294,25 €
            55,49 €
            (0,55 €/1 St)
            -22%4
              Abbildung: Thiogamma Turbo Set Pur Injektionsflaschen 10X50 ml, Injektionsflaschen PZN 00921450
              Thiogamma Turbo Set Pur Injektionsflaschen
              10X50 ml Injektionsflaschen
              (3)
              MRP2108,03 €
              84,59 €
              (169,18 €/1 l)
              -22%4
                Abbildung: Alpha Lipogamma 600 Infusionslösung 10X24 ml, Infusionslösungskonzentrat PZN 02757339
                Alpha Lipogamma 600 Infusionslösung
                10X24 ml Infusionslösungskonzentrat
                (0)
                MRP2108,98 €
                85,49 €
                (356,21 €/1 l)
                (83)
                MRP271,60 €
                58,49 €
                (0,65 €/1 St)
                -25%4
                  Abbildung: milgamma protekt Vitamin B1 Tabletten 2x90 St, Filmtabletten PZN 08032349
                  milgamma protekt Vitamin B1 Tabletten
                  2x90 St Filmtabletten
                  (83)
                  MRP2143,20 €
                  107,62 €
                  (0,60 €/1 St)

                  Nach oben