Dolormin für Frauen bei Menstruationsbeschwerden mit Naproxen, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Dolormin für Frauen bei Menstruationsbeschwerden mit Naproxen - 1
Dolormin für Frauen bei Menstruationsbeschwerden mit Naproxen - 2
Video-Vorschau
Dolormin für Frauen bei Menstruationsbeschwerden mit Naproxen - 3
Dolormin für Frauen bei Menstruationsbeschwerden mit Naproxen - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
02434116
Anbieter/Hersteller:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,62 €/1 St
  • Gegen Regelschmerzen und Krämpfe
  • Bis zu 12 Stunden Schmerzlinderung
  • Lindert auch Begleitsymptome wie Kopfschmerzen
Mengenrabatt
6,21 €
-38%4
MRP²9,99 €
10 St
Grundpreis:0,62 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Gegen Regelschmerzen und Krämpfe
  • Bis zu 12 Stunden Schmerzlinderung
  • Lindert auch Begleitsymptome wie Kopfschmerzen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Dolormin Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Regelschmerzen Tabletten
(0)
UVP110,79 €
5,82 €
(0,29 €/1 St)
(3)
MRP211,96 €
8,93 €
(0,74 €/1 St)
(13)
UVP110,42 €
5,99 €
(0,12 €/1 St)
-88%4
-20 %36 EXTRA
    Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
    NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
    48 St Schmelztabletten
    (3)
    MRP2216,16 €
    25,62 €
    (0,53 €/1 St)
    -86%4
      Abbildung: NUROFEN 400 mg Weichkapseln 30 St, Weichkapseln PZN 18065810
      NUROFEN 400 mg Weichkapseln
      30 St Weichkapseln
      (1)
      MRP287,54 €
      12,25 €
      (0,41 €/1 St)
      (0)
      MRP217,30 €
      13,05 €
      (0,43 €/1 St)
      (5)
      UVP121,80 €
      9,99 €
      (0,20 €/1 St)
      (7)
      MRP215,50 €
      10,99 €
      (0,55 €/1 St)
      (13)
      MRP220,89 €
      15,99 €
      (0,32 €/1 St)
      -42%3
        Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18021273
        Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
        50 St Filmtabletten
        (0)
        UVP116,99 €
        9,84 €
        (0,20 €/1 St)
        -37%4
          Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 01894063
          Aspirin Plus C Brausetabletten
          20 St Brausetabletten
          (12)
          MRP215,00 €
          9,49 €
          (0,47 €/1 St)
          (10)
          UVP14,39 €
          2,60 €
          (0,13 €/1 St)
          -50%4
          +5% APO Cash
            Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
            APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
            50 St Filmtabletten
            (1)
            MRP28,01 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)
            (13)
            UVP111,84 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)
            -31%4
              Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 40 St, Brausetabletten PZN 03464237
              Aspirin Plus C Brausetabletten
              40 St Brausetabletten
              (12)
              MRP224,50 €
              16,99 €
              (0,42 €/1 St)

              Nach oben