Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
100 g, Gel, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN/Art.Nr.: 06165386
PZN/Art.Nr.: 06165386
UVP111,47 €
5,88 €
(58,80 €/1 kg)
-49%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 g, Gel, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 00458532
PZN/Art.Nr.: 00458532
MRP219,69 €
12,99 €
(108,25 €/1 kg)
-34%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 g, Gel, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 16330656
PZN/Art.Nr.: 16330656
MRP210,50 €
5,49 €
(183,00 €/1 kg)
-48%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x180 g, Gel, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032864
PZN/Art.Nr.: 08032864
MRP233,98 €
17,73 €
(49,25 €/1 kg)
-48%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
150 g, Gel, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18719884
PZN/Art.Nr.: 18719884
MRP214,77 €
7,83 €
(52,20 €/1 kg)
-47%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2x180 g, Gel, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032139
PZN/Art.Nr.: 08032139
MRP251,60 €
33,10 €
(91,94 €/1 kg)
-36%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 g, Gel, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18719878
PZN/Art.Nr.: 18719878
MRP212,99 €
5,82 €
(58,20 €/1 kg)
-55%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 g, Gel, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 00949632
PZN/Art.Nr.: 00949632
MRP28,80 €
7,33 €
(366,50 €/1 kg)
-17%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
70 g, Gel, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 06888044
PZN/Art.Nr.: 06888044
UVP118,49 €
16,99 €
(242,71 €/1 kg)
-8%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
70 g, Gel, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 03141416
PZN/Art.Nr.: 03141416
MRP223,99 €
20,09 €
(287,00 €/1 kg)
-16%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 g, Gel, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN/Art.Nr.: 10097874
PZN/Art.Nr.: 10097874
UVP119,92 €
10,04 €
(50,20 €/1 kg)
-50%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 g, Gel, Klinge Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04766785
PZN/Art.Nr.: 04766785
UVP119,99 €
15,99 €
(159,90 €/1 kg)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
40 ml, Gel, R(h)ein Nutrition & Health GmbH
PZN/Art.Nr.: 19681706
PZN/Art.Nr.: 19681706
15,99 €
(399,75 €/1 l)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 g, Gel, Recordati Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 01625328
PZN/Art.Nr.: 01625328
MRP214,17 €
11,99 €
(119,90 €/1 kg)
-15%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
40 ml, Gel, Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
PZN/Art.Nr.: 17150459
PZN/Art.Nr.: 17150459
UVP118,97 €
17,78 €
(444,50 €/1 l)
-6%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Gel, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 00949649
PZN/Art.Nr.: 00949649
MRP214,19 €
11,25 €
(225,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Gel, Uriach Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 20062440
PZN/Art.Nr.: 20062440
UVP112,90 €
11,99 €
(239,80 €/1 l)
-7%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
25 g, Gel, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 06888038
PZN/Art.Nr.: 06888038
UVP111,49 €
9,71 €
(388,40 €/1 kg)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
180 g, Gel, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 18244754
PZN/Art.Nr.: 18244754
MRP227,87 €
12,99 €
(72,17 €/1 kg)
-53%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
150 g, Gel, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 11354155
PZN/Art.Nr.: 11354155
MRP29,51 €
6,99 €
(46,60 €/1 kg)
-26%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
150 g, Gel, AbZ Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17439504
PZN/Art.Nr.: 17439504
UVP19,81 €
5,99 €
(39,93 €/1 kg)
-39%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
150 g, Gel, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 06318513
PZN/Art.Nr.: 06318513
MRP25,58 €
3,99 €
(26,60 €/1 kg)
-28%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 ml, Ätherisches Öl, Puressentiel Deutschland GmbH c/o Kieffer Stübben + Partner mbH
PZN/Art.Nr.: 16021748
PZN/Art.Nr.: 16021748
UVP117,90 €
14,09 €
(187,87 €/1 l)
-21%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
14X20 ml, Trinkampullen, Dr. Wolz Zell GmbH
PZN/Art.Nr.: 00447273
PZN/Art.Nr.: 00447273
UVP132,90 €
28,63 €
(102,25 €/1 l)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 ml, Gel, Kenvue Germany GmbH (CHC)
PZN/Art.Nr.: 13864676
PZN/Art.Nr.: 13864676
11,37 €
(758,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Gel, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 02792821
PZN/Art.Nr.: 02792821
MRP222,98 €
19,99 €
(199,90 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Gel, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 03639843
PZN/Art.Nr.: 03639843
19,99 €
(199,90 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 ml, Gel, NAOS Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 16679608
PZN/Art.Nr.: 16679608
13,99 €
(186,53 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Gel, axicorp Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 14052242
PZN/Art.Nr.: 14052242
MRP214,04 €
11,99 €
(119,90 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Gel, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10102612
PZN/Art.Nr.: 10102612
MRP211,77 €
9,99 €
(199,80 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar







