Diclofenac STADA® Schmerzgel forte 20 mg/g Gel, 180 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Diclofenac STADA® Schmerzgel forte 20 mg/g Gel - 1
Diclofenac STADA® Schmerzgel forte 20 mg/g Gel - 2
Diclofenac STADA® Schmerzgel forte 20 mg/g Gel - 3
Diclofenac STADA® Schmerzgel forte 20 mg/g Gel - 4
Diclofenac STADA® Schmerzgel forte 20 mg/g Gel - 5
Diclofenac STADA® Schmerzgel forte 20 mg/g Gel - 6
Diclofenac STADA® Schmerzgel forte 20 mg/g Gel - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
180 g
PZN/Art.Nr.:
18244754
Anbieter/Hersteller:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
72,17 €/1 kg
  • Gezielte Schmerzlinderung
  • Bei akuten Zerrungen, Verstauchungen, Prellungen
  • Mit kühlender Wirkung
Mengenrabatt
12,99 €
-53%4
MRP²27,87 €
180 g
Grundpreis:72,17 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Gezielte Schmerzlinderung
  • Bei akuten Zerrungen, Verstauchungen, Prellungen
  • Mit kühlender Wirkung
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Stada Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Rheuma, Muskeln & Gelenke
(7)
MRP227,90 €
21,90 €
(109,50 €/1 kg)
-31%3
    Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
    Kytta Schmerzsalbe
    100 g Creme
    (15)
    UVP122,88 €
    15,69 €
    (156,90 €/1 kg)
    (49)
    MRP223,10 €
    16,64 €
    (138,67 €/1 kg)
    (13)
    MRP225,80 €
    17,99 €
    (99,94 €/1 kg)
    (49)
    UVP149,94 €
    37,98 €
    (126,60 €/1 kg)
    (2)
    UVP114,25 €
    12,45 €
    (3,11 €/1 St)
    -11%3
    -20 %34 EXTRA
      Abbildung: ABC Wärme Pflaster Capsicum 2 St, Pflaster PZN 02295643
      ABC Wärme Pflaster Capsicum
      2 St Pflaster
      (1)
      UVP114,25 €
      12,75 €
      (6,38 €/1 St)
      (49)
      MRP235,00 €
      22,99 €
      (127,72 €/1 kg)
      (10)
      MRP245,73 €
      35,49 €
      (5,92 €/1 St)
      (0)
      MRP232,72 €
      29,99 €
      (166,61 €/1 kg)
      -88%4
      -20 %36 EXTRA
        Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
        NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
        48 St Schmelztabletten
        (3)
        MRP2216,16 €
        25,62 €
        (0,53 €/1 St)
        (1)
        MRP216,99 €
        9,64 €
        (53,56 €/1 kg)
        -26%3
          Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
          Kytta Schmerzsalbe
          150 g Creme
          (15)
          UVP130,48 €
          22,69 €
          (151,27 €/1 kg)
          (1)
          UVP126,98 €
          13,96 €
          (93,07 €/1 kg)
          (49)
          MRP232,30 €
          21,99 €
          (146,60 €/1 kg)

          Nach oben