Combudoron Gel, 70 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Combudoron Gel - 1
Combudoron Gel - 2
Combudoron Gel - 3
Combudoron Gel - 4
Combudoron Gel - 5
Combudoron Gel - 6
Combudoron Gel - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
70 g
PZN/Art.Nr.:
03141416
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
287,00 €/1 kg
  • Bei Insektenstichen, Sonnenbrand und leichten Verbrennungen
  • Lindert den Juckreiz
  • Fördert die Regeneration der Haut
Mengenrabatt
20,09 €
-22%4
MRP²25,84 €
70 g
Grundpreis:287,00 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • Bei Insektenstichen, Sonnenbrand und leichten Verbrennungen
  • Lindert den Juckreiz
  • Fördert die Regeneration der Haut
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Brandsalbe
(3)
UVP119,99 €
16,97 €
(226,27 €/1 l)
(0)
5,99 €
(199,67 €/1 kg)
(0)
MRP223,81 €
17,99 €
(179,90 €/1 l)
-10%3
    Abbildung: Panthenol Haut Spray 150 ml, Flüssigkeit PZN 06830228
    Panthenol Haut Spray
    150 ml Flüssigkeit
    (2)
    UVP16,71 €
    6,02 €
    (40,13 €/1 l)
    -26%4
      Abbildung: Elyth Salbe W 100 g, Salbe PZN 00781807
      Elyth Salbe W
      100 g Salbe
      (2)
      MRP220,20 €
      14,99 €
      (149,90 €/1 kg)
      -9%4
        Abbildung: Wund und Brandgel 30 g, Gel PZN 02198584
        Wund und Brandgel
        30 g Gel
        (1)
        MRP29,90 €
        9,03 €
        (301,00 €/1 kg)
        -15%4
          Abbildung: Combudoron Salbe 25 g, Salbe PZN 00230094
          Combudoron Salbe
          25 g Salbe
          (0)
          MRP218,73 €
          15,99 €
          (639,60 €/1 kg)
          -14%4
            Abbildung: Combudoron Gel 25 g, Gel PZN 00230065
            Combudoron Gel
            25 g Gel
            (0)
            MRP211,37 €
            9,74 €
            (389,60 €/1 kg)
            (2)
            MRP224,74 €
            15,67 €
            (44,77 €/1 l)
            -13%3
              Abbildung: Octenisept Wundgel 20 ml, Gel PZN 07317711
              Octenisept Wundgel
              20 ml Gel
              (2)
              UVP18,42 €
              7,33 €
              (366,50 €/1 l)
              -20%4
                Abbildung: DHU Calendumed Salbe N 200 g, Salbe PZN 01245442
                DHU Calendumed Salbe N
                200 g Salbe
                (2)
                MRP234,95 €
                27,99 €
                (139,95 €/1 kg)
                (23)
                UVP19,99 €
                8,43 €
                (337,20 €/1 kg)
                (23)
                UVP117,99 €
                14,76 €
                (295,20 €/1 kg)
                (1)
                12,05 €
                (120,50 €/1 kg)
                (0)
                MRP29,89 €
                8,64 €
                (172,80 €/1 kg)

                Nach oben