Combudoron Salbe, 25 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
25 g
PZN/Art.Nr.:
00230094
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
639,60 €/1 kg
  • Anthroposophisches Arzneimittel
  • Unterstützt die Wundheilung
  • Mit Arnika und Brennnessel
Mengenrabatt
15,99 €
-11%4
MRP²18,00 €
25 g
Grundpreis:639,60 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
  • Anthroposophisches Arzneimittel
  • Unterstützt die Wundheilung
  • Mit Arnika und Brennnessel
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Brandsalbe
(2)
MRP223,73 €
15,67 €
(44,77 €/1 l)
-14%4
    Abbildung: Combudoron Gel 25 g, Gel PZN 00230065
    Combudoron Gel
    25 g Gel
    (5)
    MRP211,37 €
    9,74 €
    (389,60 €/1 kg)
    -7%3
      Abbildung: Panthenol Haut Spray 150 ml, Flüssigkeit PZN 06830228
      Panthenol Haut Spray
      150 ml Flüssigkeit
      (2)
      UVP16,71 €
      6,22 €
      (41,47 €/1 l)
      -13%3
        Abbildung: Octenisept Wundgel 20 ml, Gel PZN 07317711
        Octenisept Wundgel
        20 ml Gel
        (2)
        UVP18,42 €
        7,33 €
        (366,50 €/1 l)
        (23)
        UVP19,99 €
        8,63 €
        (345,20 €/1 kg)
        -21%4
          Abbildung: Elyth Salbe W 100 g, Salbe PZN 00781807
          Elyth Salbe W
          100 g Salbe
          (2)
          MRP219,02 €
          14,99 €
          (149,90 €/1 kg)
          (1)
          12,05 €
          (120,50 €/1 kg)
          (0)
          MRP223,81 €
          17,99 €
          (179,90 €/1 l)
          -9%4
            Abbildung: Wund und Brandgel 30 g, Gel PZN 02198584
            Wund und Brandgel
            30 g Gel
            (1)
            MRP29,90 €
            9,03 €
            (301,00 €/1 kg)
            (0)
            5,73 €
            (191,00 €/1 kg)
            -16%4
              Abbildung: Combudoron Gel 70 g, Gel PZN 03141416
              Combudoron Gel
              70 g Gel
              (5)
              MRP223,99 €
              20,09 €
              (287,00 €/1 kg)
              (0)
              MRP29,89 €
              8,64 €
              (172,80 €/1 kg)
              -9%4
                Abbildung: DHU Calendumed Salbe N 200 g, Salbe PZN 01245442
                DHU Calendumed Salbe N
                200 g Salbe
                (2)
                MRP231,88 €
                28,99 €
                (144,95 €/1 kg)
                (3)
                UVP119,99 €
                16,97 €
                (226,27 €/1 l)
                (23)
                UVP117,99 €
                14,76 €
                (295,20 €/1 kg)

                Nach oben