Ibuprofen proff 5% Gel, 50 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Ibuprofen proff 5% Gel - 1
Ibuprofen proff 5% Gel - 2
Ibuprofen proff 5% Gel - 3
Ibuprofen proff 5% Gel - 4
Ibuprofen proff 5% Gel - 5
Ibuprofen proff 5% Gel - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
10055522
Anbieter/Hersteller:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
159,80 €/1 kg
  • Zur Linderung von Schmerzen und Entzündungen
  • Für die äußerliche Behandlung
  • Bei Sport- und Unfallverletzungen
Mengenrabatt
7,99 €
-20%4
MRP²9,98 €
50 g
Grundpreis:159,80 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Zur Linderung von Schmerzen und Entzündungen
  • Für die äußerliche Behandlung
  • Bei Sport- und Unfallverletzungen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel bei Muskelschmerzen
(49)
MRP223,40 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
-25%3
    Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
    Kytta Schmerzsalbe
    150 g Creme
    (15)
    UVP130,48 €
    22,79 €
    (151,93 €/1 kg)
    -11%3
    -20 %34 EXTRA
      Abbildung: ABC Wärme Pflaster Capsicum 2 St, Pflaster PZN 02295643
      ABC Wärme Pflaster Capsicum
      2 St Pflaster
      (1)
      UVP114,25 €
      12,75 €
      (6,38 €/1 St)
      (7)
      MRP227,90 €
      20,93 €
      (104,65 €/1 kg)
      (49)
      MRP230,30 €
      21,99 €
      (146,60 €/1 kg)
      (49)
      MRP223,10 €
      16,64 €
      (138,67 €/1 kg)
      (1)
      MRP216,99 €
      9,64 €
      (53,56 €/1 kg)
      (49)
      MRP232,97 €
      22,99 €
      (127,72 €/1 kg)
      (49)
      UVP149,94 €
      37,98 €
      (126,60 €/1 kg)
      (13)
      MRP225,80 €
      17,99 €
      (99,94 €/1 kg)
      (5)
      MRP213,50 €
      9,29 €
      (0,46 €/1 St)
      (1)
      UVP122,88 €
      18,78 €
      (187,80 €/1 kg)
      -31%3
        Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
        Kytta Schmerzsalbe
        100 g Creme
        (15)
        UVP122,88 €
        15,69 €
        (156,90 €/1 kg)
        (2)
        UVP114,25 €
        12,45 €
        (3,11 €/1 St)
        (1)
        UVP126,98 €
        14,06 €
        (93,73 €/1 kg)

        Nach oben