Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
6 ml, Augentropfen, axicorp Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 20196100
PZN/Art.Nr.: 20196100
MRP213,04 €
11,29 €
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Lösung, SANITAS GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08648491
PZN/Art.Nr.: 08648491
UVP19,55 €
8,99 €
(449,50 €/1 l)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Tropfen, SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 03190627
PZN/Art.Nr.: 03190627
MRP210,78 €
9,66 €
(966,00 €/1 l)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Pulver, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 07235918
PZN/Art.Nr.: 07235918
UVP114,45 €
11,28 €
(0,56 €/1 St)
-22%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Lösung, medphano Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 18447121
PZN/Art.Nr.: 18447121
8,49 €
(42,45 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Infusionslösung, SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 08774184
PZN/Art.Nr.: 08774184
6,49 €
(25,96 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 ml, Lösung, Alcon Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 18728771
PZN/Art.Nr.: 18728771
MRP211,00 €
9,49 €
(105,44 €/1 l)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, MEDICALFOX GmbH
PZN/Art.Nr.: 11540053
PZN/Art.Nr.: 11540053
6,49 €
(78,67 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Lösung, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 08622847
PZN/Art.Nr.: 08622847
MRP27,46 €
6,49 €
(216,33 €/1 l)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, MEDICALFOX GmbH
PZN/Art.Nr.: 11540082
PZN/Art.Nr.: 11540082
6,49 €
(78,67 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Infusionslösung, SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 01208435
PZN/Art.Nr.: 01208435
MRP28,03 €
7,49 €
(14,98 €/1 l)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6 ml, Lösung, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06581357
PZN/Art.Nr.: 06581357
MRP215,53 €
12,90 €
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Lösung zum Einnehmen, MIP Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02769590
PZN/Art.Nr.: 02769590
MRP26,84 €
6,49 €
(32,45 €/1 l)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Infusionslösung, EIFELFANGO GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04032965
PZN/Art.Nr.: 04032965
5,99 €
(59,90 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, MEDICALFOX GmbH
PZN/Art.Nr.: 11540024
PZN/Art.Nr.: 11540024
5,99 €
(108,91 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
125 ml, Lösung, Lysoform Dr. Hans Rosemann GmbH
PZN/Art.Nr.: 03752628
PZN/Art.Nr.: 03752628
5,99 €
(47,92 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Lösung, Resana GmbH
PZN/Art.Nr.: 01580057
PZN/Art.Nr.: 01580057
MRP221,79 €
14,25 €
(475,00 €/1 l)
-35%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
8X10 g, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, Recordati Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19679595
PZN/Art.Nr.: 19679595
MRP28,97 €
7,99 €
(99,88 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4 ml, Lösung, Medical Technologie and Devices Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 06586461
PZN/Art.Nr.: 06586461
7,60 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Lösung, Dr.K.Hollborn & Söhne GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00912770
PZN/Art.Nr.: 00912770
5,49 €
(549,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Lösung, Fagron GmbH
PZN/Art.Nr.: 01055641
PZN/Art.Nr.: 01055641
MRP27,33 €
5,99 €
(59,90 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Lösung, Aug. Hedinger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04883373
PZN/Art.Nr.: 04883373
MRP25,79 €
5,49 €
(27,45 €/1 l)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 g, Lösung, Fagron GmbH
PZN/Art.Nr.: 01055658
PZN/Art.Nr.: 01055658
MRP27,57 €
5,99 €
(29,95 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Pulver, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 07235901
PZN/Art.Nr.: 07235901
UVP17,99 €
5,99 €
(0,60 €/1 St)
-25%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Lösung, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04298999
PZN/Art.Nr.: 04298999
MRP27,09 €
5,49 €
(274,50 €/1 l)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4 ml, Flüssigkeit, Aktivmed GmbH
PZN/Art.Nr.: 07543577
PZN/Art.Nr.: 07543577
MRP26,07 €
5,00 €
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4 ml, Flüssigkeit, Aktivmed GmbH
PZN/Art.Nr.: 07543560
PZN/Art.Nr.: 07543560
4,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
300 ml, Mundwasser, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 10991730
PZN/Art.Nr.: 10991730
MRP24,90 €
4,49 €
(14,97 €/1 l)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1X4 St, Lösung, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 07306914
PZN/Art.Nr.: 07306914
5,95 €
(1,49 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4 ml, Lösung, Aktivmed GmbH
PZN/Art.Nr.: 09121107
PZN/Art.Nr.: 09121107
MRP26,07 €
5,00 €
-18%4
Artikel verfügbar

