Ringer Lösung DAB 7 Plastik, 250 ml

Ringer Lösung DAB 7 Plastik - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Infusionslösung
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
08774184
Anbieter/Hersteller:
SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
25,96 €/1 l
Mengenrabatt
6,49 €
250 ml
Grundpreis:25,96 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Serag
    Abbildung: Ringer Laktat Lösung Plastik 250 ml, Infusionslösung PZN 08774126
    Ringer Laktat Lösung Plastik
    250 ml Infusionslösung
    (0)
    8,97 €
    (35,88 €/1 l)
      Abbildung: Ringer Laktat Lösung Plastik 10X500 ml, Infusionslösung PZN 01434640
      Ringer Laktat Lösung Plastik
      10X500 ml Infusionslösung
      (0)
      63,31 €
      (12,66 €/1 l)
      -8%4
        Abbildung: Ringer Lösung DAB 7 Plastik 10X250 ml, Infusionslösung PZN 08774190
        Ringer Lösung DAB 7 Plastik
        10X250 ml Infusionslösung
        (1)
        MRP247,83 €
        43,99 €
        (17,60 €/1 l)
        -7%4
          Abbildung: Natrium hydrogencarbonat 8,4% 1 mol Glas 20X100 ml, Infusionslösung PZN 04585782
          Natrium hydrogencarbonat 8,4% 1 mol Glas
          20X100 ml Infusionslösung
          (0)
          MRP2112,41 €
          104,49 €
          (52,24 €/1 l)
          -9%4
            Abbildung: Ringer Laktat Lösung Plastik 10X250 ml, Infusionslösung PZN 08774132
            Ringer Laktat Lösung Plastik
            10X250 ml Infusionslösung
            (0)
            MRP253,73 €
            48,98 €
            (19,59 €/1 l)
              Abbildung: Ringer Lösung DAB 7 Plastik 10X500 ml, Infusionslösung PZN 11854225
              Ringer Lösung DAB 7 Plastik
              10X500 ml Infusionslösung
              (1)
              43,99 €
              (8,80 €/1 l)
              -7%4
                Abbildung: Ringer Lösung DAB 7 Plastik 500 ml, Infusionslösung PZN 01208435
                Ringer Lösung DAB 7 Plastik
                500 ml Infusionslösung
                (1)
                MRP28,03 €
                7,49 €
                (14,98 €/1 l)
                -12%4
                  Abbildung: Kochsalzlösung 0,9% Plastikflaschen 10X250 ml, Infusionslösung PZN 01433876
                  Kochsalzlösung 0,9% Plastikflaschen
                  10X250 ml Infusionslösung
                  (0)
                  MRP231,93 €
                  28,09 €
                  (11,24 €/1 l)
                  (0)
                  MRP261,70 €
                  50,59 €
                  (5,06 €/1 l)
                    Abbildung: Aqua Bidestillata Plastik 6X1000 ml, Infusionslösung PZN 03291883
                    Aqua Bidestillata Plastik
                    6X1000 ml Infusionslösung
                    (0)
                    33,99 €
                    (5,67 €/1 l)
                    (0)
                    MRP235,02 €
                    31,99 €
                    (6,40 €/1 l)
                    -13%4
                      Abbildung: Kochsalzlösung 0,9% Glas 20X100 ml, Infusionslösung PZN 04585842
                      Kochsalzlösung 0,9% Glas
                      20X100 ml Infusionslösung
                      (0)
                      MRP249,39 €
                      42,99 €
                      (21,50 €/1 l)
                      (0)
                      34,59 €
                      (6,92 €/1 l)
                        Abbildung: Natriumchlorid Infusionslösung 5,85% 20X100 ml, Infusionslösung PZN 04585724
                        Natriumchlorid Infusionslösung 5,85%
                        20X100 ml Infusionslösung
                        (0)
                        54,68 €
                        (27,34 €/1 l)
                        -12%4
                          Abbildung: Aqua Bidestillata 1000 ml, Infusionslösung PZN 03291877
                          Aqua Bidestillata
                          1000 ml Infusionslösung
                          (0)
                          MRP28,52 €
                          7,49 €
                          (7,49 €/1 l)

                          Nach oben