Ringer Laktat Lösung Plastik, 250 ml

Ringer Laktat Lösung Plastik - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Infusionslösung
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
08774126
Anbieter/Hersteller:
SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
35,88 €/1 l
Mengenrabatt
8,97 €
250 ml
Grundpreis:35,88 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Elektrolyte
-9%3
    Abbildung: Quinton Isotonic Trinkampullen 30X10 ml, Trinkampullen PZN 16226893
    Quinton Isotonic Trinkampullen
    30X10 ml Trinkampullen
    (0)
    UVP131,00 €
    28,26 €
    (94,20 €/1 l)
    -9%4
      Abbildung: Ringer Laktat Lösung Plastik 10X250 ml, Infusionslösung PZN 08774132
      Ringer Laktat Lösung Plastik
      10X250 ml Infusionslösung
      (0)
      MRP253,73 €
      48,98 €
      (19,59 €/1 l)
      (0)
      UVP110,99 €
      9,99 €
      (111,00 €/1 kg)
      -11%4
        Abbildung: Kochsalz 1000 mg Tabletten 300 St, Tabletten PZN 11280184
        Kochsalz 1000 mg Tabletten
        300 St Tabletten
        (2)
        MRP232,91 €
        29,39 €
        (206,97 €/1 kg)
          Abbildung: Ringer Lösung AlleMan Plastik 10X250 ml, Infusionslösung PZN 08407600
          Ringer Lösung AlleMan Plastik
          10X250 ml Infusionslösung
          (0)
          39,99 €
          (16,00 €/1 l)
          (1)
          UVP115,38 €
          11,75 €
          (103,07 €/1 kg)
          -39%4
            Abbildung: Elotrans Pulver 10 St, Pulver PZN 03400496
            Elotrans Pulver
            10 St Pulver
            (3)
            MRP211,58 €
            7,03 €
            (0,70 €/1 St)
            (1)
            MRP29,49 €
            7,49 €
            (0,75 €/1 St)
            (0)
            3,99 €
            (40,92 €/1 kg)
            (0)
            9,49 €
            (79,08 €/1 kg)
            -22%4
              Abbildung: Oralpädon 240 Neutral 10 St, Pulver PZN 04827771
              Oralpädon 240 Neutral
              10 St Pulver
              (1)
              MRP29,49 €
              7,43 €
              (0,74 €/1 St)
              -22%4
                Abbildung: Oralpädon 240 Erdbeere 10 St, Pulver PZN 07394048
                Oralpädon 240 Erdbeere
                10 St Pulver
                (2)
                MRP29,49 €
                7,43 €
                (0,74 €/1 St)
                (0)
                MRP217,67 €
                15,99 €
                (69,25 €/1 kg)
                -50%3
                  Abbildung: Saltadol Elektrolyt Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen 12 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 11661779
                  Saltadol Elektrolyt Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
                  12 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                  (3)
                  UVP18,98 €
                  4,51 €
                  (91,00 €/1 kg)
                  -14%4
                    Abbildung: Kochsalz 1000 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 11287499
                    Kochsalz 1000 mg Tabletten
                    100 St Tabletten
                    (2)
                    MRP214,19 €
                    12,20 €
                    (112,96 €/1 kg)

                    Nach oben