Elektrolyte Komplex Tabletten mit Magnesium vegan, 180 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Elektrolyte Komplex Tabletten mit Magnesium vegan - 1
Elektrolyte Komplex Tabletten mit Magnesium vegan - 2
Elektrolyte Komplex Tabletten mit Magnesium vegan - 3
Elektrolyte Komplex Tabletten mit Magnesium vegan - 4
Elektrolyte Komplex Tabletten mit Magnesium vegan - 5
Elektrolyte Komplex Tabletten mit Magnesium vegan - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
180 St
PZN/Art.Nr.:
19461488
Anbieter/Hersteller:
Vitamaze GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
69,25 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Mineralstoffen
  • 1 Tablette täglich
  • Vegan
Mengenrabatt
15,99 €
-10%4
MRP²17,67 €
180 St
Grundpreis:69,25 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Mineralstoffen
  • 1 Tablette täglich
  • Vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Elektrolyte
-9%3
    Abbildung: Quinton Isotonic Trinkampullen 30X10 ml, Trinkampullen PZN 16226893
    Quinton Isotonic Trinkampullen
    30X10 ml Trinkampullen
    (0)
    UVP131,00 €
    28,26 €
    (94,20 €/1 l)
    -14%4
      Abbildung: Kochsalz 1000 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 11287499
      Kochsalz 1000 mg Tabletten
      100 St Tabletten
      (2)
      MRP214,19 €
      12,20 €
      (112,96 €/1 kg)
        Abbildung: Ringer Lösung AlleMan Plastik 10X250 ml, Infusionslösung PZN 08407600
        Ringer Lösung AlleMan Plastik
        10X250 ml Infusionslösung
        (0)
        39,99 €
        (16,00 €/1 l)
        (0)
        UVP110,99 €
        9,99 €
        (111,00 €/1 kg)
        -39%4
          Abbildung: Elotrans Pulver 10 St, Pulver PZN 03400496
          Elotrans Pulver
          10 St Pulver
          (3)
          MRP211,58 €
          7,03 €
          (0,70 €/1 St)
          (1)
          UVP115,38 €
          11,75 €
          (103,07 €/1 kg)
          -22%4
            Abbildung: Oralpädon 240 Erdbeere 10 St, Pulver PZN 07394048
            Oralpädon 240 Erdbeere
            10 St Pulver
            (2)
            MRP29,49 €
            7,43 €
            (0,74 €/1 St)
            -11%4
              Abbildung: Kochsalz 1000 mg Tabletten 300 St, Tabletten PZN 11280184
              Kochsalz 1000 mg Tabletten
              300 St Tabletten
              (2)
              MRP232,91 €
              29,39 €
              (206,97 €/1 kg)
              (0)
              9,49 €
              (79,08 €/1 kg)
              -50%3
                Abbildung: Saltadol Elektrolyt Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen 12 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 11661779
                Saltadol Elektrolyt Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
                12 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                (3)
                UVP18,98 €
                4,51 €
                (91,00 €/1 kg)
                (0)
                3,99 €
                (40,92 €/1 kg)
                -9%4
                  Abbildung: Ringer Laktat Lösung Plastik 10X250 ml, Infusionslösung PZN 08774132
                  Ringer Laktat Lösung Plastik
                  10X250 ml Infusionslösung
                  (0)
                  MRP253,73 €
                  48,98 €
                  (19,59 €/1 l)
                  (0)
                  49,99 €
                  (49,99 €/1 l)
                  (1)
                  MRP29,49 €
                  7,49 €
                  (0,75 €/1 St)
                  -22%4
                    Abbildung: Oralpädon 240 Neutral 10 St, Pulver PZN 04827771
                    Oralpädon 240 Neutral
                    10 St Pulver
                    (1)
                    MRP29,49 €
                    7,43 €
                    (0,74 €/1 St)

                    Nach oben