Natrium hydrogencarbonat 8,4% 1 mol Glas, 20X100 ml

Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Infusionslösung
Packungsgröße:
20X100 ml
PZN/Art.Nr.:
04585782
Anbieter/Hersteller:
SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
52,24 €/1 l
  • Lösung zur Korrektur von Acidosen
  • Zur Infusion durch medizinisches Fachpersonal
  • Mit 8,4 % Natriumhydrogencarbonat
Mengenrabatt
104,49 €
-7%4
MRP²112,41 €
20X100 ml
Grundpreis:52,24 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+1,04 € sammeln
  • Lösung zur Korrektur von Acidosen
  • Zur Infusion durch medizinisches Fachpersonal
  • Mit 8,4 % Natriumhydrogencarbonat
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Serag
-12%4
    Abbildung: Aqua Bidestillata 1000 ml, Infusionslösung PZN 03291877
    Aqua Bidestillata
    1000 ml Infusionslösung
    (0)
    MRP28,52 €
    7,49 €
    (7,49 €/1 l)
      Abbildung: Ringer Laktat Lösung Plastik 10X500 ml, Infusionslösung PZN 01434640
      Ringer Laktat Lösung Plastik
      10X500 ml Infusionslösung
      (0)
      63,31 €
      (12,66 €/1 l)
        Abbildung: Ringer Lösung DAB 7 Plastik 10X500 ml, Infusionslösung PZN 11854225
        Ringer Lösung DAB 7 Plastik
        10X500 ml Infusionslösung
        (1)
        43,99 €
        (8,80 €/1 l)
          Abbildung: Ringer Lösung DAB 7 Plastik 250 ml, Infusionslösung PZN 08774184
          Ringer Lösung DAB 7 Plastik
          250 ml Infusionslösung
          (1)
          6,49 €
          (25,96 €/1 l)
          (0)
          MRP261,70 €
          50,59 €
          (5,06 €/1 l)
            Abbildung: Natriumchlorid Infusionslösung 5,85% 20X100 ml, Infusionslösung PZN 04585724
            Natriumchlorid Infusionslösung 5,85%
            20X100 ml Infusionslösung
            (0)
            54,68 €
            (27,34 €/1 l)
            -12%4
              Abbildung: Kochsalzlösung 0,9% Plastikflaschen 10X250 ml, Infusionslösung PZN 01433876
              Kochsalzlösung 0,9% Plastikflaschen
              10X250 ml Infusionslösung
              (0)
              MRP231,93 €
              28,09 €
              (11,24 €/1 l)
              (0)
              34,59 €
              (6,92 €/1 l)
              -13%4
                Abbildung: Kochsalzlösung 0,9% Glas 20X100 ml, Infusionslösung PZN 04585842
                Kochsalzlösung 0,9% Glas
                20X100 ml Infusionslösung
                (0)
                MRP249,39 €
                42,99 €
                (21,50 €/1 l)
                  Abbildung: Aqua Bidestillata Plastik 6X1000 ml, Infusionslösung PZN 03291883
                  Aqua Bidestillata Plastik
                  6X1000 ml Infusionslösung
                  (0)
                  33,99 €
                  (5,67 €/1 l)
                    Abbildung: Ringer Laktat Lösung Plastik 250 ml, Infusionslösung PZN 08774126
                    Ringer Laktat Lösung Plastik
                    250 ml Infusionslösung
                    (0)
                    8,97 €
                    (35,88 €/1 l)
                    -8%4
                      Abbildung: Ringer Lösung DAB 7 Plastik 10X250 ml, Infusionslösung PZN 08774190
                      Ringer Lösung DAB 7 Plastik
                      10X250 ml Infusionslösung
                      (1)
                      MRP247,83 €
                      43,99 €
                      (17,60 €/1 l)
                      -7%4
                        Abbildung: Ringer Lösung DAB 7 Plastik 500 ml, Infusionslösung PZN 01208435
                        Ringer Lösung DAB 7 Plastik
                        500 ml Infusionslösung
                        (1)
                        MRP28,03 €
                        7,49 €
                        (14,98 €/1 l)
                        (0)
                        MRP235,02 €
                        31,99 €
                        (6,40 €/1 l)
                        -9%4
                          Abbildung: Ringer Laktat Lösung Plastik 10X250 ml, Infusionslösung PZN 08774132
                          Ringer Laktat Lösung Plastik
                          10X250 ml Infusionslösung
                          (0)
                          MRP253,73 €
                          48,98 €
                          (19,59 €/1 l)

                          Nach oben