Ringer Lösung DAB 7 Plastik, 500 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Infusionslösung
Packungsgröße:
500 ml
PZN/Art.Nr.:
01208435
Anbieter/Hersteller:
SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
14,98 €/1 l
Mengenrabatt
7,49 €
-7%4
MRP²8,03 €
500 ml
Grundpreis:14,98 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Serag
-12%4
    Abbildung: Kochsalzlösung 0,9% Plastikflaschen 10X250 ml, Infusionslösung PZN 01433876
    Kochsalzlösung 0,9% Plastikflaschen
    10X250 ml Infusionslösung
    (0)
    MRP231,93 €
    28,09 €
    (11,24 €/1 l)
    -9%4
      Abbildung: Ringer Laktat Lösung Plastik 10X250 ml, Infusionslösung PZN 08774132
      Ringer Laktat Lösung Plastik
      10X250 ml Infusionslösung
      (0)
      MRP253,73 €
      48,98 €
      (19,59 €/1 l)
      -13%4
        Abbildung: Kochsalzlösung 0,9% Glas 20X100 ml, Infusionslösung PZN 04585842
        Kochsalzlösung 0,9% Glas
        20X100 ml Infusionslösung
        (0)
        MRP249,39 €
        42,99 €
        (21,50 €/1 l)
          Abbildung: Ringer Lösung DAB 7 Plastik 250 ml, Infusionslösung PZN 08774184
          Ringer Lösung DAB 7 Plastik
          250 ml Infusionslösung
          (1)
          6,49 €
          (25,96 €/1 l)
          -7%4
            Abbildung: Natrium hydrogencarbonat 8,4% 1 mol Glas 20X100 ml, Infusionslösung PZN 04585782
            Natrium hydrogencarbonat 8,4% 1 mol Glas
            20X100 ml Infusionslösung
            (0)
            MRP2112,41 €
            104,49 €
            (52,24 €/1 l)
            -8%4
              Abbildung: Ringer Lösung DAB 7 Plastik 10X250 ml, Infusionslösung PZN 08774190
              Ringer Lösung DAB 7 Plastik
              10X250 ml Infusionslösung
              (1)
              MRP247,83 €
              43,99 €
              (17,60 €/1 l)
              (0)
              MRP235,02 €
              31,99 €
              (6,40 €/1 l)
              -12%4
                Abbildung: Aqua Bidestillata 1000 ml, Infusionslösung PZN 03291877
                Aqua Bidestillata
                1000 ml Infusionslösung
                (0)
                MRP28,52 €
                7,49 €
                (7,49 €/1 l)
                  Abbildung: Ringer Laktat Lösung Plastik 10X500 ml, Infusionslösung PZN 01434640
                  Ringer Laktat Lösung Plastik
                  10X500 ml Infusionslösung
                  (0)
                  63,31 €
                  (12,66 €/1 l)
                    Abbildung: Ringer Laktat Lösung Plastik 250 ml, Infusionslösung PZN 08774126
                    Ringer Laktat Lösung Plastik
                    250 ml Infusionslösung
                    (0)
                    8,97 €
                    (35,88 €/1 l)
                      Abbildung: Ringer Lösung DAB 7 Plastik 10X500 ml, Infusionslösung PZN 11854225
                      Ringer Lösung DAB 7 Plastik
                      10X500 ml Infusionslösung
                      (1)
                      43,99 €
                      (8,80 €/1 l)
                        Abbildung: Aqua Bidestillata Plastik 6X1000 ml, Infusionslösung PZN 03291883
                        Aqua Bidestillata Plastik
                        6X1000 ml Infusionslösung
                        (0)
                        33,99 €
                        (5,67 €/1 l)
                          Abbildung: Natriumchlorid Infusionslösung 5,85% 20X100 ml, Infusionslösung PZN 04585724
                          Natriumchlorid Infusionslösung 5,85%
                          20X100 ml Infusionslösung
                          (0)
                          54,68 €
                          (27,34 €/1 l)
                          (0)
                          MRP261,70 €
                          50,59 €
                          (5,06 €/1 l)
                          (0)
                          34,59 €
                          (6,92 €/1 l)

                          Nach oben