Glucose-Toleranztest 25 g / 100 ml Lösung, 200 ml

Glucose-Toleranztest 25 g / 100 ml Lösung - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
18447121
Anbieter/Hersteller:
medphano Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Valena
Grundpreis:
42,45 €/1 l
  • Lösung für den oralen Glucose-Toleranztest (oGTT)
  • Gebrauchsfertiges Arzneimittel
  • Diagnostikum
Mengenrabatt
8,49 €
200 ml
Grundpreis:42,45 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Lösung für den oralen Glucose-Toleranztest (oGTT)
  • Gebrauchsfertiges Arzneimittel
  • Diagnostikum
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
-17%4
    Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
    Sinupret eXtract Tabletten
    40 St Überzogene Tabletten
    (19)
    MRP229,00 €
    23,99 €
    (0,60 €/1 St)
    (46)
    MRP214,30 €
    9,99 €
    (199,80 €/1 kg)
    (9)
    UVP17,69 €
    3,99 €
    (399,00 €/1 l)
    -29%4
      Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
      nasic Nasenspray
      15 ml Nasenspray
      (20)
      MRP29,80 €
      6,99 €
      (466,00 €/1 l)
      -45%4
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
        Thomapyrin INTENSIV Tabletten
        20 St Tabletten
        (10)
        MRP210,80 €
        5,99 €
        (0,30 €/1 St)
        -50%4
        +5% APO Cash
          Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
          APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
          50 St Filmtabletten
          (1)
          MRP28,01 €
          3,99 €
          (0,08 €/1 St)
          (10)
          UVP14,39 €
          2,60 €
          (0,13 €/1 St)
          (28)
          MRP218,80 €
          10,99 €
          (0,46 €/1 St)
          (3)
          UVP15,97 €
          2,43 €
          (0,05 €/1 St)
          (13)
          UVP111,84 €
          3,99 €
          (0,08 €/1 St)
          (46)
          MRP220,00 €
          14,99 €
          (149,90 €/1 kg)
          (34)
          MRP29,50 €
          6,49 €
          (649,00 €/1 kg)
          (49)
          MRP235,00 €
          22,99 €
          (127,72 €/1 kg)
          (20)
          UVP17,79 €
          3,99 €
          (266,00 €/1 l)
          -35%3
            Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
            Nasenspray ratiopharm Kinder
            10 ml Nasenspray
            (8)
            UVP14,59 €
            2,99 €
            (299,00 €/1 l)

            Nach oben