Lacalut white Mundspül-Lösung, 300 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Mundwasser
Packungsgröße:
300 ml
PZN/Art.Nr.:
10991730
Anbieter/Hersteller:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
14,97 €/1 l
Mengenrabatt
4,49 €
-8%4
MRP²4,90 €
300 ml
Grundpreis:14,97 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mundpflege
(25)
UVP115,29 €
12,05 €
(401,67 €/1 l)
(2)
MRP214,30 €
9,54 €
(47,70 €/1 l)
(4)
UVP19,29 €
7,63 €
(15,26 €/1 l)
(25)
UVP18,85 €
7,23 €
(602,50 €/1 l)
(0)
UVP122,35 €
19,79 €
(131,93 €/1 kg)
-16%3
    Abbildung: Kamillan Mundspray 30 ml, Dosierspray PZN 11213207
    Kamillan Mundspray
    30 ml Dosierspray
    (3)
    UVP17,70 €
    6,49 €
    (216,33 €/1 l)
    -21%3
      Abbildung: CB12 Mund Spüllösung 1000 ml, Spüllösung PZN 12409585
      CB12 Mund Spüllösung
      1000 ml Spüllösung
      (2)
      UVP129,95 €
      23,81 €
      (23,81 €/1 l)
      (3)
      UVP15,95 €
      5,52 €
      (11,04 €/1 l)
      (1)
      UVP113,19 €
      9,49 €
      (474,50 €/1 l)
      (3)
      5,42 €
      (72,27 €/1 l)
      (0)
      UVP19,99 €
      8,49 €
      (169,80 €/1 l)
      (1)
      UVP19,95 €
      9,03 €
      (180,60 €/1 l)
      (5)
      5,42 €
      (72,27 €/1 l)
      (1)
      MRP28,23 €
      6,99 €
      (233,00 €/1 l)
      -9%3
        Abbildung: Weleda Ratanhia-Mundwasser 50 ml, Mundwasser PZN 00506596
        Weleda Ratanhia-Mundwasser
        50 ml Mundwasser
        (2)
        UVP17,95 €
        7,23 €
        (144,60 €/1 l)

        Nach oben