Ahd 2000 Lösung, 125 ml

Ahd 2000 Lösung - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
125 ml
PZN/Art.Nr.:
03752628
Anbieter/Hersteller:
Lysoform Dr. Hans Rosemann GmbH
Marke/Präparat:
AHD 2000
Grundpreis:
47,92 €/1 l
Mengenrabatt
5,99 €
125 ml
Grundpreis:47,92 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Arzneimittel für die Haut
(5)
MRP217,32 €
15,06 €
(215,14 €/1 kg)
(46)
MRP220,00 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
(11)
MRP226,97 €
22,69 €
(226,90 €/1 l)
(7)
MRP222,30 €
15,72 €
(157,20 €/1 kg)
(3)
MRP224,00 €
20,19 €
(403,80 €/1 kg)
(0)
MRP229,05 €
20,49 €
(683,00 €/1 kg)
(5)
16,07 €
(160,70 €/1 kg)
-24%3
    Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 500 g, Creme PZN 18747739
    Dexeryl Pflegecreme
    500 g Creme
    (1)
    UVP118,30 €
    13,99 €
    (27,98 €/1 kg)
    -22%4
      Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
      Ketozolin 2 % Shampoo
      120 ml Shampoo
      (5)
      MRP218,91 €
      14,66 €
      (122,17 €/1 l)
      (46)
      MRP214,30 €
      9,99 €
      (199,80 €/1 kg)
      (5)
      MRP215,00 €
      12,05 €
       
      -15%4
      -20 %35 EXTRA
        Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
        Hepatodoron Tabletten
        200 St Tabletten
        (1)
        MRP238,95 €
        33,16 €
        (0,17 €/1 St)
        -24%3
          Abbildung: ilon Salbe classic 25 g, Salbe PZN 10056674
          ilon Salbe classic
          25 g Salbe
          (40)
          UVP114,99 €
          11,35 €
          (454,00 €/1 kg)
          -32%3
            Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
            Ketozolin 2 % Shampoo
            2x120 ml Shampoo
            (5)
            UVP139,80 €
            26,98 €
            (112,42 €/1 l)
            (2)
            UVP122,99 €
            18,08 €
            (258,29 €/1 kg)

            Nach oben