Glukose 75 g Limette Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen, 75 g

Glukose 75 g Limette Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
Packungsgröße:
75 g
PZN/Art.Nr.:
11540082
Anbieter/Hersteller:
MEDICALFOX GmbH
Marke/Präparat:
Medicalfox
Grundpreis:
78,67 €/1 kg
Mengenrabatt
6,49 €
75 g
Grundpreis:78,67 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(20)
UVP17,79 €
3,99 €
(266,00 €/1 l)
(10)
UVP14,39 €
2,60 €
(0,13 €/1 St)
(34)
MRP29,50 €
6,49 €
(649,00 €/1 kg)
(49)
MRP235,00 €
22,99 €
(127,72 €/1 kg)
-35%3
    Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
    Nasenspray ratiopharm Kinder
    10 ml Nasenspray
    (8)
    UVP14,59 €
    2,99 €
    (299,00 €/1 l)
    (3)
    UVP14,97 €
    2,43 €
    (0,05 €/1 St)
    (46)
    MRP214,30 €
    9,99 €
    (199,80 €/1 kg)
    (46)
    MRP220,00 €
    14,99 €
    (149,90 €/1 kg)
    (9)
    UVP17,69 €
    3,99 €
    (399,00 €/1 l)
    -50%4
    +5% APO Cash
      Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
      APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
      50 St Filmtabletten
      (1)
      MRP28,01 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      -29%4
        Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
        nasic Nasenspray
        15 ml Nasenspray
        (20)
        MRP29,80 €
        6,99 €
        (466,00 €/1 l)
        (13)
        UVP111,84 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        -17%4
          Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
          Sinupret eXtract Tabletten
          40 St Überzogene Tabletten
          (19)
          MRP229,00 €
          23,99 €
          (0,60 €/1 St)
          (28)
          MRP218,80 €
          10,99 €
          (0,46 €/1 St)
          -45%4
          -20 %41 EXTRA
            Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
            Thomapyrin INTENSIV Tabletten
            20 St Tabletten
            (10)
            MRP210,80 €
            5,99 €
            (0,30 €/1 St)

            Nach oben