Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, biomo pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11006773
PZN/Art.Nr.: 11006773
MRP215,97 €
14,99 €
(149,90 €/1 l)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Flüssigkeit, Vitabay CV
PZN/Art.Nr.: 19274148
PZN/Art.Nr.: 19274148
MRP232,79 €
28,99 €
(289,90 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 04011153
PZN/Art.Nr.: 04011153
MRP26,69 €
5,99 €
(59,90 €/1 l)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, Serumwerk Bernburg AG
PZN/Art.Nr.: 12528321
PZN/Art.Nr.: 12528321
MRP251,32 €
39,37 €
(393,70 €/1 l)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Lösung, DERMAPHARM AG
PZN/Art.Nr.: 01430406
PZN/Art.Nr.: 01430406
MRP29,51 €
8,99 €
(449,50 €/1 l)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4 ml, Lösung, INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
PZN/Art.Nr.: 15815096
PZN/Art.Nr.: 15815096
39,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4 St, Lösung, Elanco Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 02362500
PZN/Art.Nr.: 02362500
UVP141,99 €
37,99 €
(9,50 €/1 St)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Lösung, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 09492950
PZN/Art.Nr.: 09492950
MRP27,11 €
5,72 €
(11,44 €/1 l)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Lösung, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 08622853
PZN/Art.Nr.: 08622853
MRP210,52 €
9,99 €
(199,80 €/1 l)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Lösung, Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06999134
PZN/Art.Nr.: 06999134
UVP14,83 €
4,49 €
(449,00 €/1 l)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, AbZ Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 10398860
PZN/Art.Nr.: 10398860
UVP18,78 €
6,92 €
(0,69 €/1 St)
-21%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4 St, Lösung, Elanco Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 02362606
PZN/Art.Nr.: 02362606
UVP150,99 €
45,99 €
(11,50 €/1 St)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Tropfen, SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 03190691
PZN/Art.Nr.: 03190691
9,49 €
(949,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, MEDICALFOX GmbH
PZN/Art.Nr.: 11540018
PZN/Art.Nr.: 11540018
5,99 €
(119,80 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
300 ml, Lösung zum Einnehmen, MIDAS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19683378
PZN/Art.Nr.: 19683378
MRP29,38 €
8,29 €
(27,63 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Pulver, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 07235976
PZN/Art.Nr.: 07235976
52,31 €
(0,52 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X100 ml, Lösung, B. Braun Melsungen AG
PZN/Art.Nr.: 11897269
PZN/Art.Nr.: 11897269
MRP2121,16 €
89,54 €
(89,54 €/1 l)
-26%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20X15 ml, Lösung zum Einnehmen, T & D Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 15253557
PZN/Art.Nr.: 15253557
MRP213,97 €
12,99 €
(43,30 €/1 l)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Nasenspray, NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
PZN/Art.Nr.: 19337386
PZN/Art.Nr.: 19337386
4,99 €
(499,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Lösung, athenstaedt GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 11646604
PZN/Art.Nr.: 11646604
UVP113,73 €
12,99 €
(51,96 €/1 kg)
-5%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Lösung, Serumwerk Bernburg AG
PZN/Art.Nr.: 18679512
PZN/Art.Nr.: 18679512
MRP222,52 €
15,99 €
(31,98 €/1 l)
-29%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 l, Lösung, Serumwerk Bernburg AG
PZN/Art.Nr.: 18186117
PZN/Art.Nr.: 18186117
20,79 €
(20,79 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Beutel, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 11553699
PZN/Art.Nr.: 11553699
UVP112,05 €
8,19 €
(0,82 €/1 St)
-32%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Lösung, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
PZN/Art.Nr.: 07578943
PZN/Art.Nr.: 07578943
MRP27,01 €
6,49 €
(649,00 €/1 l)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1X2 Fl, Konzentrat, AbbVie Deutschland GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10135830
PZN/Art.Nr.: 10135830
28,99 €
(649,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 06553102
PZN/Art.Nr.: 06553102
UVP126,19 €
21,99 €
(0,73 €/1 St)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 ml, Lösung, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
PZN/Art.Nr.: 07578966
PZN/Art.Nr.: 07578966
MRP222,31 €
20,04 €
(334,00 €/1 l)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 ml, Lösung, Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06612170
PZN/Art.Nr.: 06612170
UVP131,70 €
27,99 €
(27,99 €/1 l)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 ml, Lösung, AMO Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 06119742
PZN/Art.Nr.: 06119742
9,39 €
(78,25 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Lösung, apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
PZN/Art.Nr.: 06171636
PZN/Art.Nr.: 06171636
MRP25,78 €
4,99 €
(49,90 €/1 kg)
-14%4
Artikel verfügbar

