Lens Plus Ocupure Lösung, 120 ml

Lens Plus Ocupure Lösung - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
120 ml
PZN/Art.Nr.:
06119742
Anbieter/Hersteller:
AMO Germany GmbH
Marke/Präparat:
Lens
Grundpreis:
78,25 €/1 l
Mengenrabatt
9,39 €
120 ml
Grundpreis:78,25 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
-35%3
    Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
    Nasenspray ratiopharm Kinder
    10 ml Nasenspray
    (8)
    UVP14,59 €
    2,99 €
    (299,00 €/1 l)
    (46)
    MRP220,00 €
    14,99 €
    (149,90 €/1 kg)
    -29%4
      Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
      nasic Nasenspray
      15 ml Nasenspray
      (20)
      MRP29,80 €
      6,99 €
      (466,00 €/1 l)
      (3)
      UVP14,97 €
      2,43 €
      (0,05 €/1 St)
      -50%4
      +5% APO Cash
        Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
        APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
        50 St Filmtabletten
        (1)
        MRP28,01 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        -17%4
          Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
          Sinupret eXtract Tabletten
          40 St Überzogene Tabletten
          (19)
          MRP229,00 €
          23,99 €
          (0,60 €/1 St)
          (13)
          UVP111,84 €
          3,99 €
          (0,08 €/1 St)
          (46)
          MRP214,30 €
          9,99 €
          (199,80 €/1 kg)
          (20)
          UVP17,79 €
          3,99 €
          (266,00 €/1 l)
          -45%4
          -20 %41 EXTRA
            Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
            Thomapyrin INTENSIV Tabletten
            20 St Tabletten
            (10)
            MRP210,80 €
            5,99 €
            (0,30 €/1 St)
            (49)
            MRP235,00 €
            22,99 €
            (127,72 €/1 kg)
            (28)
            MRP218,80 €
            10,99 €
            (0,46 €/1 St)
            (9)
            UVP17,69 €
            3,99 €
            (399,00 €/1 l)
            (10)
            UVP14,39 €
            2,60 €
            (0,13 €/1 St)
            (34)
            MRP29,50 €
            6,49 €
            (649,00 €/1 kg)

            Nach oben