Advantix Spot-on Hund 10 - 25 kg Lösung, 4 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Advantix Spot-on Hund 10 - 25 kg Lösung - 1
Advantix Spot-on Hund 10 - 25 kg Lösung - 2
Video-Vorschau
Advantix Spot-on Hund 10 - 25 kg Lösung - 3
Advantix Spot-on Hund 10 - 25 kg Lösung - 4
Advantix Spot-on Hund 10 - 25 kg Lösung - 5
Advantix Spot-on Hund 10 - 25 kg Lösung - 6
Advantix Spot-on Hund 10 - 25 kg Lösung - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
4 St
PZN/Art.Nr.:
02362606
Anbieter/Hersteller:
Elanco Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
11,50 €/1 St
  • Wirkt gegen Zecken, Flöhe und fliegende Insekten
  • Bereits bei Hundewelpen ab der 7. Lebenswoche anwendbar
  • Die Lösung ist geruchsneutral
Mengenrabatt
45,99 €
-10%3
UVP¹50,99 €
4 St
Grundpreis:11,50 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,46 € sammeln
  • Wirkt gegen Zecken, Flöhe und fliegende Insekten
  • Bereits bei Hundewelpen ab der 7. Lebenswoche anwendbar
  • Die Lösung ist geruchsneutral
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Flöhe, Zecken & Co.
(1)
UVP150,41 €
45,88 €
 
-24%3
+5% APO Cash
    Abbildung: FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654297
    FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg
    3 St Kautabletten
    (1)
    UVP147,70 €
    36,04 €
    (12,01 €/1 St)
    (0)
    UVP142,88 €
    34,65 €
    (11,55 €/1 St)
    -26%3
    +5% APO Cash
      Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung 3 St, Lösung PZN 00662899
      FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung
      3 St Lösung
      (4)
      UVP139,52 €
      29,32 €
      (9,77 €/1 St)
      -21%3
      +5% APO Cash
        Abbildung: FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654305
        FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg
        3 St Kautabletten
        (1)
        UVP154,26 €
        42,82 €
        (14,27 €/1 St)
        -20%3
        +5% APO Cash
          Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 3 St, Lösung PZN 00662876
          FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
          3 St Lösung
          (1)
          UVP128,84 €
          22,99 €
          (7,66 €/1 St)
          (0)
          UVP145,35 €
          37,99 €
          (12,66 €/1 St)
          -18%3
          +5% APO Cash
            Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 6 St, Lösung PZN 02246389
            FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
            6 St Lösung
            (1)
            UVP148,72 €
            39,99 €
            (6,67 €/1 St)
            -37%3
            +5% APO Cash
              Abbildung: FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654280
              FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg
              3 St Kautabletten
              (3)
              UVP140,97 €
              25,73 €
              (8,58 €/1 St)
              -20%3
              +5% APO Cash
                Abbildung: FRONTLINE SPRAY 100 ml, Spray PZN 07579664
                FRONTLINE SPRAY
                100 ml Spray
                (0)
                UVP125,24 €
                20,20 €
                (202,00 €/1 l)
                (1)
                81,98 €
                (6831,67 €/1 l)
                -19%3
                +5% APO Cash
                  Abbildung: FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654274
                  FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg
                  3 St Kautabletten
                  (0)
                  UVP137,92 €
                  30,65 €
                  (10,22 €/1 St)
                  (0)
                  UVP128,95 €
                  21,69 €
                  (7,23 €/1 St)
                  (0)
                  UVP135,02 €
                  28,35 €
                  (9,45 €/1 St)
                  -16%3
                  +5% APO Cash
                    Abbildung: FRONTLINE SPRAY 250 ml, Spray PZN 07579670
                    FRONTLINE SPRAY
                    250 ml Spray
                    (0)
                    UVP142,08 €
                    35,17 €
                    (140,68 €/1 l)

                    Nach oben