Eziclen Konzentrat zur Herstellung e.Lösung zum Einnehmen, 1X2 Fl

Eziclen Konzentrat zur Herstellung e.Lösung zum Einnehmen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Konzentrat
Packungsgröße:
1X2 Fl
PZN/Art.Nr.:
10135830
Anbieter/Hersteller:
AbbVie Deutschland GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Eziclen
Mengenrabatt
28,99 €
1X2 Fl
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,29 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Abführmittel
(4)
MRP222,00 €
18,58 €
(309,67 €/1 l)
-42%3
    Abbildung: Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 14264091
    Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    (2)
    UVP152,00 €
    30,14 €
    (0,30 €/1 St)
    -39%4
      Abbildung: MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 09474113
      MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung
      50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
      (3)
      MRP226,49 €
      16,07 €
      (0,32 €/1 St)
      -20%4
        Abbildung: Dulcolax 10 mg Zäpfchen 6 St, Suppositorien PZN 00308169
        Dulcolax 10 mg Zäpfchen
        6 St Suppositorien
        (1)
        MRP212,00 €
        9,64 €
        (1,61 €/1 St)
        -34%3
          Abbildung: Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 14264079
          Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
          50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
          (2)
          UVP126,07 €
          17,15 €
          (0,34 €/1 St)
          -30%4
            Abbildung: Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten  100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 06800196
            Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten
            100 St Tabletten magensaftresistent
            (4)
            MRP224,97 €
            17,59 €
            (0,18 €/1 St)
            (5)
            MRP230,80 €
            22,10 €
            (442,00 €/1 l)
            (5)
            MRP212,30 €
            8,33 €
            (555,33 €/1 l)
            -17%4
              Abbildung: Laxoberal Tropfen, Abführmittel bei Verstopfung 2X50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 19170911
              Laxoberal Tropfen, Abführmittel bei Verstopfung
              2X50 ml Tropfen zum Einnehmen
              (5)
              MRP245,08 €
              37,27 €
              (372,70 €/1 l)
              -27%4
                Abbildung: Macrogol ADGC® plus Elektrolyte Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen  100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 18084457
                Macrogol ADGC® plus Elektrolyte Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen
                100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                (1)
                MRP227,37 €
                19,89 €
                (0,20 €/1 St)
                -37%4
                  Abbildung: LAXANS AL Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 10916154
                  LAXANS AL Tabletten
                  100 St Tabletten magensaftresistent
                  (1)
                  MRP211,41 €
                  7,23 €
                  (0,07 €/1 St)
                  -15%4
                  -20 %35 EXTRA
                    Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
                    Hepatodoron Tabletten
                    200 St Tabletten
                    (1)
                    MRP238,95 €
                    33,16 €
                    (0,17 €/1 St)
                    (5)
                    MRP220,34 €
                    15,06 €
                    (502,00 €/1 l)
                    -45%4
                      Abbildung: LACTULOSE AL Sirup 1000 ml, Sirup PZN 08423898
                      LACTULOSE AL Sirup
                      1000 ml Sirup
                      (1)
                      MRP224,41 €
                      13,46 €
                      (13,46 €/1 l)
                      -23%4
                        Abbildung: Dulcolax 10 mg Zäpfchen 30 St, Suppositorien PZN 06649635
                        Dulcolax 10 mg Zäpfchen
                        30 St Suppositorien
                        (1)
                        MRP236,30 €
                        28,13 €
                        (0,94 €/1 St)

                        Nach oben