Listerine Smart Kidz Beerengeschmack Lösung, 500 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Listerine Smart Kidz Beerengeschmack Lösung - 1
Listerine Smart Kidz Beerengeschmack Lösung - 2
Listerine Smart Kidz Beerengeschmack Lösung - 3
Listerine Smart Kidz Beerengeschmack Lösung - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
500 ml
PZN/Art.Nr.:
09492950
Anbieter/Hersteller:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Marke/Präparat:
Grundpreis:
11,44 €/1 l
  • Antibakterielle Mundspülung
  • Für Kinder ab 6 Jahren
  • Ohne Alkohol und ohne Zucker
Mengenrabatt
5,72 €
-14%3
UVP¹6,65 €
500 ml
Grundpreis:11,44 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Antibakterielle Mundspülung
  • Für Kinder ab 6 Jahren
  • Ohne Alkohol und ohne Zucker
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Für Kinder
(5)
MRP26,01 €
4,45 €
(89,00 €/1 l)
(0)
MRP27,08 €
5,99 €
(39,93 €/1 l)
(0)
UVP110,94 €
9,99 €
(499,50 €/1 l)
-21%4
    Abbildung: Penaten Creme 50 ml, Creme PZN 01955184
    Penaten Creme
    50 ml Creme
    (1)
    MRP23,79 €
    2,99 €
    (59,80 €/1 l)
    (1)
    MRP211,99 €
    9,99 €
    (49,95 €/1 l)
    (0)
    UVP17,95 €
    7,49 €
    (149,80 €/1 l)
    (0)
    UVP113,85 €
    12,99 €
    (433,00 €/1 l)
    (2)
    MRP27,94 €
    6,50 €
    (130,00 €/1 l)
    (0)
    MRP27,08 €
    5,99 €
    (39,93 €/1 l)
    (3)
    4,71 €
    (62,80 €/1 l)
    (0)
    MRP28,03 €
    7,07 €
    (94,27 €/1 l)
    (1)
    UVP113,85 €
    12,99 €
    (259,80 €/1 l)
    -28%4
      Abbildung: Weleda Wundschutzcreme 30 ml, Creme PZN 16009902
      Weleda Wundschutzcreme
      30 ml Creme
      (0)
      MRP24,84 €
      3,49 €
      (116,33 €/1 l)
      (4)
      9,99 €
      (24,98 €/1 l)
      (4)
      MRP29,02 €
      7,49 €
      (37,45 €/1 l)

      Nach oben