Mira 2 Ton Plaqueeinfärbung Lösung, 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
07578943
Anbieter/Hersteller:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Grundpreis:
649,00 €/1 l
Mengenrabatt
6,49 €
-7%4
MRP²7,01 €
10 ml
Grundpreis:649,00 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
-45%4
-20 %41 EXTRA
    Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
    Thomapyrin INTENSIV Tabletten
    20 St Tabletten
    (10)
    MRP210,80 €
    5,99 €
    (0,30 €/1 St)
    -17%4
      Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
      Sinupret eXtract Tabletten
      40 St Überzogene Tabletten
      (19)
      MRP229,00 €
      23,99 €
      (0,60 €/1 St)
      -29%4
        Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
        nasic Nasenspray
        15 ml Nasenspray
        (20)
        MRP29,80 €
        6,99 €
        (466,00 €/1 l)
        (46)
        MRP214,30 €
        9,99 €
        (199,80 €/1 kg)
        (20)
        UVP17,79 €
        3,99 €
        (266,00 €/1 l)
        (28)
        MRP218,80 €
        10,99 €
        (0,46 €/1 St)
        (3)
        UVP14,97 €
        2,43 €
        (0,05 €/1 St)
        (10)
        UVP14,39 €
        2,60 €
        (0,13 €/1 St)
        -35%3
          Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
          Nasenspray ratiopharm Kinder
          10 ml Nasenspray
          (8)
          UVP14,59 €
          2,99 €
          (299,00 €/1 l)
          -50%4
          +5% APO Cash
            Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
            APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
            50 St Filmtabletten
            (1)
            MRP28,01 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)
            (49)
            MRP235,00 €
            22,99 €
            (127,72 €/1 kg)
            (13)
            UVP111,84 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)
            (34)
            MRP29,50 €
            6,49 €
            (649,00 €/1 kg)
            (9)
            UVP17,69 €
            3,99 €
            (399,00 €/1 l)
            (46)
            MRP220,00 €
            14,99 €
            (149,90 €/1 kg)

            Nach oben