Pflege Zuhause
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
1 St, HORMOSAN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 08484658
PZN/Art.Nr.: 08484658
MRP216,30 €
14,99 €
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
670 g, Pulver, Danone Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 09477169
PZN/Art.Nr.: 09477169
UVP141,38 €
34,49 €
(51,48 €/1 kg)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
335 g, Pulver, Danone Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 09477146
PZN/Art.Nr.: 09477146
UVP120,69 €
19,39 €
(57,88 €/1 kg)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Groß GmbH
PZN/Art.Nr.: 11023754
PZN/Art.Nr.: 11023754
UVP127,49 €
25,99 €
-5%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X120 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03404399
PZN/Art.Nr.: 03404399
UVP139,17 €
30,29 €
(63,10 €/1 l)
-23%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X120 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03406754
PZN/Art.Nr.: 03406754
UVP139,17 €
21,29 €
(44,35 €/1 l)
-46%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
8X1 St, Beutel, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 11143961
PZN/Art.Nr.: 11143961
UVP144,79 €
41,99 €
(5,25 €/1 St)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, LUDWIG BERTRAM GmbH
PZN/Art.Nr.: 01401534
PZN/Art.Nr.: 01401534
MRP28,99 €
0,99 €
-89%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Rehaforum Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 18039681
PZN/Art.Nr.: 18039681
2,49 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15X500 ml, Flüssigkeit, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 01404194
PZN/Art.Nr.: 01404194
UVP1130,38 €
117,99 €
(15,73 €/1 l)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Icron GmbH
PZN/Art.Nr.: 03377254
PZN/Art.Nr.: 03377254
4,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Sprühflasche, Walter Schmidt Chemie GmbH
PZN/Art.Nr.: 16605478
PZN/Art.Nr.: 16605478
6,49 €
(12,98 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
48X100 g, Danone Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 10356040
PZN/Art.Nr.: 10356040
UVP1179,16 €
158,49 €
(33,02 €/1 kg)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 18877979
PZN/Art.Nr.: 18877979
14,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Axisis GmbH
PZN/Art.Nr.: 09734956
PZN/Art.Nr.: 09734956
MRP24,80 €
3,99 €
(0,13 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Careliv Produkte OHG
PZN/Art.Nr.: 06566599
PZN/Art.Nr.: 06566599
MRP24,31 €
3,99 €
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00063785
PZN/Art.Nr.: 00063785
UVP127,67 €
15,39 €
(19,24 €/1 l)
-44%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 02809929
PZN/Art.Nr.: 02809929
MRP210,01 €
8,49 €
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Dr. Junghans Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 00013391
PZN/Art.Nr.: 00013391
MRP29,56 €
3,99 €
-58%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 18878157
PZN/Art.Nr.: 18878157
9,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 03780760
PZN/Art.Nr.: 03780760
UVP136,28 €
34,19 €
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00063762
PZN/Art.Nr.: 00063762
UVP127,67 €
15,39 €
(19,24 €/1 l)
-44%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1X15 St, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 11668965
PZN/Art.Nr.: 11668965
MRP25,90 €
5,49 €
(0,37 €/1 St)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
48X100 g, Danone Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 10356034
PZN/Art.Nr.: 10356034
UVP1179,16 €
160,99 €
(33,54 €/1 kg)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03692702
PZN/Art.Nr.: 03692702
UVP124,67 €
11,99 €
(14,99 €/1 l)
-51%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
126 g, Pulver, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 16242857
PZN/Art.Nr.: 16242857
UVP130,99 €
27,59 €
(218,97 €/1 kg)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Dr. Junghans Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 18683382
PZN/Art.Nr.: 18683382
MRP25,56 €
4,49 €
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X125 ml, Flüssigkeit, Danone Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 10185791
PZN/Art.Nr.: 10185791
25,19 €
(50,38 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06698591
PZN/Art.Nr.: 06698591
UVP124,67 €
23,39 €
(29,24 €/1 l)
-5%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Rehaforum Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 13817955
PZN/Art.Nr.: 13817955
UVP17,89 €
6,29 €
-20%3
Artikel verfügbar

