Pflege Zuhause

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: Blister-Ausdrückhilfe / Pillenausdrücker 1 St PZN 10962964
Pflichtangaben
1 St, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
PZN/Art.Nr.: 10962964
MRP215,58 €
11,69 €
-25%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Stomocur Hautschutzpuder 30 g, Puder PZN 04572710
Pflichtangaben
30 g, Puder, Unora GmbH
PZN/Art.Nr.: 04572710
MRP229,78 €
24,99 €
(833,00 €/1 kg)
-16%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Bort Easylife 7-Tage-Tablettenbox weiß 1 St PZN 00704965
Pflichtangaben
1 St, Bort GmbH
PZN/Art.Nr.: 00704965
6,49 €
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Amika Pumpenset Easybag Enfit 1X1 St PZN 10821873
Pflichtangaben
1X1 St, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 10821873
  • DEHP-freie Systeme
  • Latexfrei und DEHPfrei
  • ENPlus-Anstechdorn für EasyBag
MRP212,70 €
11,99 €
-6%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Handtrainer RFM weich 1 St PZN 13817955
Pflichtangaben
1 St, Rehaforum Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 13817955
  • Vielfältigen Einsatzmöglichkeiten
  • Ideal zur Stressbewältigung und zur Rehabilitation
  • Zur Verbesserung der Finger- und Handmotorik geeignet
UVP17,89 €
6,29 €
-20%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Tropfpipette für 20 ml Flaschen 1 ml graduiert 20 ml PZN 01384534
Pflichtangaben
20 ml, Spinnrad GmbH
PZN/Art.Nr.: 01384534
  • 1 ml graduierte Tropfpipette
  • Zum Aufschrauben auf 20 ml Flaschen
  • Ideal für das Abmessen von Zusatz- oder Wirkstoffen selbst gemachter Kosmetik
MRP21,69 €
1,49 €
(74,50 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Fortimel Compact 2.4 Schokoladengeschmack 8X4X125 ml, Flüssigkeit PZN 10743469
Pflichtangaben
8X4X125 ml, Flüssigkeit, Danone Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 10743469
  • Bilanzierte Diät zum Diätmanagement bei krankheitsbedingter Mangelernährung
  • Hochkalorische Trinknahrung
  • Variante: Schokolade
UVP1223,68 €
156,99 €
(39,25 €/1 l)
-30%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Fortimel Compact 2.4 Mischkarton 8X4X125 ml, Flüssigkeit PZN 10743481
Pflichtangaben
8X4X125 ml, Flüssigkeit, Danone Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 10743481
  • Bilanzierte Diät zum Diätmanagement bei krankheitsbedingter Mangelernährung ✓ Hochkalorische Trinknahrung ✓ Mix mit Vanille, Erdbeere, Banane, Cappuccino, Schokolade und Neutral
UVP1238,48 €
204,49 €
(51,12 €/1 l)
-14%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Fortimel Compact 2.4 Erdbeergeschmack 8X4X125 ml, Flüssigkeit PZN 10743535
Pflichtangaben
8X4X125 ml, Flüssigkeit, Danone Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 10743535
  • Bilanzierte Diät zum Diätmanagement bei krankheitsbedingter Mangelernährung
  • Hochkalorische Trinknahrung
  • Variante: Erdbeere
UVP1223,68 €
201,88 €
(50,47 €/1 l)
-10%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Fortimel Compact 2.4 Vanillegeschmack 8X4X125 ml, Flüssigkeit PZN 10743558
Pflichtangaben
8X4X125 ml, Flüssigkeit, Danone Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 10743558
  • Bilanzierte Diät zum Diätmanagement bei krankheitsbedingter Mangelernährung
  • Hochkalorische Trinknahrung
  • Variante: Vanille
UVP1223,68 €
201,88 €
(50,47 €/1 l)
-10%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Fresubin 2 kcal fibre Drink Schokolade Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 00063762
Pflichtangaben
4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00063762
UVP127,67 €
15,39 €
(19,24 €/1 l)
-44%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Fortimel Pulver Vanillegeschmack 12X335 g, Pulver PZN 09477175
Pflichtangaben
12X335 g, Pulver, Danone Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 09477175
240,83 €
(59,91 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Nutrini Drink Multi Fibre Schokaladengeschmack 32X200 ml, Flüssigkeit PZN 06333599
Pflichtangaben
32X200 ml, Flüssigkeit, Danone Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06333599
UVP1205,76 €
164,99 €
(25,78 €/1 l)
-20%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Fortimel Compact 2.4 Cappuccinogeschmack 8X4X125 ml, Flüssigkeit PZN 10743512
Pflichtangaben
8X4X125 ml, Flüssigkeit, Danone Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 10743512
  • Bilanzierte Diät zum Diätmanagement bei krankheitsbedingter Mangelernährung
  • Hochkalorische Trinknahrung
  • Variante: Cappuccino
UVP1223,68 €
201,88 €
(50,47 €/1 l)
-10%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Irrigator Schlauch Kunststof 1 St PZN 00275346
Pflichtangaben
1 St, WEIDEMEYER + Co.
PZN/Art.Nr.: 00275346
3,49 €
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Fortimel Compact Mischkarton 8X4X125 ml, Flüssigkeit PZN 09265958
Pflichtangaben
8X4X125 ml, Flüssigkeit, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 09265958
MRP2261,07 €
239,67 €
(59,92 €/1 l)
-8%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Latex Schaumkissen rund 47,5 cm 1 St PZN 02685516
Pflichtangaben
1 St, LUDWIG BERTRAM GmbH
PZN/Art.Nr.: 02685516
49,99 €
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Fortimel Compact Cappuccinogeschmack 8X4X125 ml, Flüssigkeit PZN 09265935
Pflichtangaben
8X4X125 ml, Flüssigkeit, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 09265935
MRP2258,56 €
215,19 €
(53,80 €/1 l)
-17%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Fresubin Hepa Drink Cappuccino Trinkflasche 6X4X200 ml, Lösung PZN 00553101
Pflichtangaben
6X4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00553101
UVP1212,99 €
175,79 €
(36,62 €/1 l)
-17%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Fortimel Compact Fibre Erdbeere 8X4X125 ml, Flüssigkeit PZN 08997091
Pflichtangaben
8X4X125 ml, Flüssigkeit, Danone Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08997091
UVP1223,68 €
201,88 €
(50,47 €/1 l)
-10%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Fortimel Compact Schokoladengeschmack 8X4X125 ml, Flüssigkeit PZN 09265964
Pflichtangaben
8X4X125 ml, Flüssigkeit, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 09265964
233,57 €
(58,39 €/1 l)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Fresubin 2 kcal HP fibre 15X500 ml PZN 09723390
Pflichtangaben
15X500 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 09723390
UVP1267,42 €
220,99 €
(29,47 €/1 l)
-17%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Fresubin Energy Drink Neutral Trinkflasche 6X4X200 ml, Flüssigkeit PZN 02004479
Pflichtangaben
6X4X200 ml, Flüssigkeit, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 02004479
UVP1147,99 €
124,74 €
(25,99 €/1 l)
-16%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Fresubin 2 kcal Drink Cappuccino 8X4X200 ml, Lösung PZN 09619936
Pflichtangaben
8X4X200 ml, Lösung, Dolp Medical GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 09619936
UVP1216,89 €
191,99 €
(30,00 €/1 l)
-11%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Fortimel Compact Fibre Vanille 8X4X125 ml, Flüssigkeit PZN 08997062
Pflichtangaben
8X4X125 ml, Flüssigkeit, Danone Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08997062
UVP1223,68 €
195,82 €
(48,95 €/1 l)
-12%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Neocate Syneo Pulver 6X400 g, Pulver PZN 13989001
Pflichtangaben
6X400 g, Pulver, Danone Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 13989001
365,99 €
(152,50 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Fresubin Yodrink Himbeere 24X200 ml, Flüssigkeit PZN 13703217
Pflichtangaben
24X200 ml, Flüssigkeit, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 13703217
UVP1162,99 €
134,99 €
(28,12 €/1 l)
-17%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Thick & Easy Instant Andickungspulver 4.5 kg, Pulver PZN 04445905
Pflichtangaben
4.5 kg, Pulver, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 04445905
UVP1377,99 €
303,79 €
(67,51 €/1 kg)
-20%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Fresubin dessert fruit Mischkarton im Becher 24X125 g, Flüssigkeit PZN 10271875
Pflichtangaben
24X125 g, Flüssigkeit, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 10271875
128,99 €
(43,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Fresubin 2 kcal HP 15X500 ml PZN 09723378
Pflichtangaben
15X500 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 09723378
UVP1267,42 €
194,94 €
(25,99 €/1 l)
-27%3
Artikel verfügbar
Nach oben