Pflege Zuhause
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
12X500 ml, Flaschen, HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
PZN/Art.Nr.: 12896645
PZN/Art.Nr.: 12896645
UVP1100,80 €
83,70 €
(13,95 €/1 l)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
28 ml, Sprühflasche, BSN medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 05749033
PZN/Art.Nr.: 05749033
MRP255,92 €
44,99 €
(1606,79 €/1 l)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00167527
PZN/Art.Nr.: 00167527
35,49 €
(44,36 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6X4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06698697
PZN/Art.Nr.: 06698697
UVP1155,99 €
73,83 €
(15,38 €/1 l)
-53%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
300 ml, Spray, BSN medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 00895439
PZN/Art.Nr.: 00895439
MRP250,73 €
43,19 €
(143,97 €/1 l)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X200 ml, Flüssigkeit, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 10709745
PZN/Art.Nr.: 10709745
MRP247,65 €
44,17 €
(55,21 €/1 l)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Flüssigkeit, Danone Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 07687856
PZN/Art.Nr.: 07687856
UVP17,06 €
6,69 €
(33,45 €/1 l)
-5%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Axisis GmbH
PZN/Art.Nr.: 07698819
PZN/Art.Nr.: 07698819
MRP23,38 €
1,99 €
(0,20 €/1 St)
-41%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Gel, IMP GmbH International Medical Products
PZN/Art.Nr.: 13334240
PZN/Art.Nr.: 13334240
34,95 €
(69,90 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Kompressen, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02269284
PZN/Art.Nr.: 02269284
MRP233,94 €
29,99 €
(0,30 €/1 St)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Rehaforum Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 06476749
PZN/Art.Nr.: 06476749
UVP124,99 €
22,99 €
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
24X250 ml, Flüssigkeit, Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
PZN/Art.Nr.: 10225987
PZN/Art.Nr.: 10225987
UVP1116,33 €
93,55 €
(15,59 €/1 l)
-20%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Bauerfeind AG / Orthopädie
PZN/Art.Nr.: 01286949
PZN/Art.Nr.: 01286949
MRP235,63 €
25,89 €
(12,95 €/1 St)
-27%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
9 St, Param GmbH
PZN/Art.Nr.: 01646514
PZN/Art.Nr.: 01646514
MRP290,26 €
71,00 €
(7,89 €/1 St)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6X4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00250470
PZN/Art.Nr.: 00250470
UVP1147,99 €
68,59 €
(14,29 €/1 l)
-54%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 18877910
PZN/Art.Nr.: 18877910
MRP26,32 €
4,49 €
-29%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06129663
PZN/Art.Nr.: 06129663
MRP235,39 €
27,67 €
(34,59 €/1 l)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06698579
PZN/Art.Nr.: 06698579
UVP124,67 €
19,99 €
(24,99 €/1 l)
-19%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Dr. Junghans Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 00013391
PZN/Art.Nr.: 00013391
MRP29,56 €
3,99 €
-58%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 03542894
PZN/Art.Nr.: 03542894
39,59 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1X1 St, Spritzen, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 11266988
PZN/Art.Nr.: 11266988
MRP22,84 €
0,99 €
-65%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X200 ml, Lösung, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 02173213
PZN/Art.Nr.: 02173213
26,69 €
(33,36 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Rehaforum Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 05396735
PZN/Art.Nr.: 05396735
UVP122,99 €
20,99 €
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X125 ml, Flüssigkeit, actiPart GmbH
PZN/Art.Nr.: 06101305
PZN/Art.Nr.: 06101305
25,22 €
(50,44 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X125 g, Creme, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 09510168
PZN/Art.Nr.: 09510168
20,99 €
(41,98 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X200 ml, Lösung, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 06470534
PZN/Art.Nr.: 06470534
29,99 €
(37,49 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X200 ml, Lösung, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 12730956
PZN/Art.Nr.: 12730956
MRP232,52 €
29,99 €
(37,49 €/1 l)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X200 ml, Lösung, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 06470511
PZN/Art.Nr.: 06470511
MRP232,52 €
29,99 €
(37,49 €/1 l)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X200 ml, Lösung, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 06470557
PZN/Art.Nr.: 06470557
MRP232,52 €
28,49 €
(35,61 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
600 g, Pulver, HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
PZN/Art.Nr.: 06946184
PZN/Art.Nr.: 06946184
MRP29.999,00 €
25,59 €
(42,65 €/1 kg)
-100%4
Artikel verfügbar

