Pflege Zuhause
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06964443
PZN/Art.Nr.: 06964443
UVP127,67 €
17,10 €
(21,38 €/1 l)
-38%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, WEIDEMEYER + Co.
PZN/Art.Nr.: 00275346
PZN/Art.Nr.: 00275346
4,49 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X200 ml, Flüssigkeit, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 12442358
PZN/Art.Nr.: 12442358
UVP127,17 €
19,19 €
(23,99 €/1 l)
-29%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00063779
PZN/Art.Nr.: 00063779
UVP127,67 €
18,99 €
(23,74 €/1 l)
-31%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 18877910
PZN/Art.Nr.: 18877910
MRP24,89 €
4,49 €
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Param GmbH
PZN/Art.Nr.: 04846366
PZN/Art.Nr.: 04846366
MRP214,40 €
12,59 €
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Dr. Junghans Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 00211145
PZN/Art.Nr.: 00211145
MRP210,80 €
9,99 €
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Handschuhe, SERIMED GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 11237171
PZN/Art.Nr.: 11237171
12,99 €
(0,13 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, KERMA Verbandstoff GmbH
PZN/Art.Nr.: 04265480
PZN/Art.Nr.: 04265480
14,29 €
(1,43 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X200 ml, Lösung, actiPart GmbH
PZN/Art.Nr.: 07288079
PZN/Art.Nr.: 07288079
UVP124,65 €
20,96 €
(26,20 €/1 l)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 l, Flaschen, Walter Schmidt Chemie GmbH
PZN/Art.Nr.: 16605484
PZN/Art.Nr.: 16605484
11,99 €
(11,99 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Tücher, NOBAMED Paul Danz AG
PZN/Art.Nr.: 00611666
PZN/Art.Nr.: 00611666
8,49 €
(0,17 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1X1 St, Spritzen, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 12479427
PZN/Art.Nr.: 12479427
UVP10,44 €
0,38 €
-14%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5X3 ml, BSN medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 05749085
PZN/Art.Nr.: 05749085
MRP232,81 €
22,12 €
(1474,67 €/1 l)
-33%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1X3000 ml, Beutel, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 11183452
PZN/Art.Nr.: 11183452
MRP220,59 €
17,99 €
(6,00 €/1 l)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Meditrade GmbH
PZN/Art.Nr.: 04353385
PZN/Art.Nr.: 04353385
14,09 €
(0,28 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 18878022
PZN/Art.Nr.: 18878022
13,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 18878045
PZN/Art.Nr.: 18878045
13,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Tücher, TZMO Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 05565563
PZN/Art.Nr.: 05565563
UVP113,60 €
10,99 €
(0,37 €/1 St)
-19%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Spray, cdVet Naturprodukte GmbH
PZN/Art.Nr.: 09526844
PZN/Art.Nr.: 09526844
UVP116,95 €
13,99 €
(139,90 €/1 l)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lösung, Lysoform Dr. Hans Rosemann GmbH
PZN/Art.Nr.: 03974501
PZN/Art.Nr.: 03974501
9,99 €
(39,96 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Casida GmbH
PZN/Art.Nr.: 17161612
PZN/Art.Nr.: 17161612
MRP225,69 €
19,95 €
(1,99 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Spüllösung, Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 18443175
PZN/Art.Nr.: 18443175
MRP29,99 €
9,49 €
(94,90 €/1 l)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 l, Param GmbH
PZN/Art.Nr.: 02690109
PZN/Art.Nr.: 02690109
MRP212,88 €
10,29 €
(10,29 €/1 l)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Careliv Produkte OHG
PZN/Art.Nr.: 03097603
PZN/Art.Nr.: 03097603
MRP29,80 €
8,85 €
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Dr. Junghans Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 01988172
PZN/Art.Nr.: 01988172
MRP210,80 €
9,89 €
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Careliv Produkte OHG
PZN/Art.Nr.: 02819661
PZN/Art.Nr.: 02819661
7,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1X1 St, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 10821962
PZN/Art.Nr.: 10821962
UVP110,19 €
9,49 €
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Param GmbH
PZN/Art.Nr.: 04839171
PZN/Art.Nr.: 04839171
MRP212,57 €
9,49 €
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 ml, Lösung, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 14362362
PZN/Art.Nr.: 14362362
MRP24,45 €
2,99 €
(39,87 €/1 l)
-33%4
Artikel verfügbar

