Fortimel Pulver Erdbeere, 335 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
335 g
PZN/Art.Nr.:
09628071
Anbieter/Hersteller:
Danone Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
63,79 €/1 kg
Mengenrabatt
21,37 €
-13%4
MRP²24,66 €
335 g
Grundpreis:63,79 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,21 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Trinknahrung
-19%3
    Abbildung: Resource complete Pulver 1300 g, Pulver PZN 10536411
    Resource complete Pulver
    1300 g Pulver
    (0)
    UVP166,41 €
    53,76 €
    (41,35 €/1 kg)
    (1)
    UVP1133,99 €
    61,49 €
    (20,50 €/1 kg)
    (1)
    UVP1162,99 €
    70,26 €
    (14,64 €/1 l)
    -44%3
      Abbildung: Fresubin 3.2 kcal Drink Mischkarton 24X125 ml, Flüssigkeit PZN 12546709
      Fresubin 3.2 kcal Drink Mischkarton
      24X125 ml Flüssigkeit
      (0)
      UVP1204,99 €
      115,40 €
      (38,47 €/1 l)
        Abbildung: Energea P Kid Pulver 1X450 g, Pulver PZN 16574401
        Energea P Kid Pulver
        1X450 g Pulver
        (0)
        30,05 €
        (66,78 €/1 kg)
        (1)
        UVP1147,99 €
        58,99 €
        (12,29 €/1 l)
        -49%3
          Abbildung: Fresubin 2 kcal Drink Vanille 24X200 ml, Lösung PZN 00264093
          Fresubin 2 kcal Drink Vanille
          24X200 ml Lösung
          (0)
          UVP1165,99 €
          83,99 €
          (17,50 €/1 l)
          (0)
          UVP120,69 €
          19,08 €
          (47,70 €/1 kg)
          -30%3
            Abbildung: Resource 2.0 + fibre Multifrucht 6X4X200 ml, Flüssigkeit PZN 09882071
            Resource 2.0 + fibre Multifrucht
            6X4X200 ml Flüssigkeit
            (0)
            UVP1174,26 €
            121,29 €
            (25,27 €/1 l)
            (1)
            UVP1147,99 €
            58,99 €
            (12,29 €/1 l)
            (1)
            UVP1154,99 €
            62,49 €
            (13,02 €/1 l)
              Abbildung: Energeap Pulver 1X1000 g, Pulver PZN 16673385
              Energeap Pulver
              1X1000 g Pulver
              (0)
              49,13 €
              (49,13 €/1 kg)
              -25%3
                Abbildung: Resource 2.0 + fibre Vanille 6X4X200 ml, Flüssigkeit PZN 01743855
                Resource 2.0 + fibre Vanille
                6X4X200 ml Flüssigkeit
                (1)
                UVP1174,26 €
                129,99 €
                (27,08 €/1 l)
                (0)
                UVP1172,99 €
                69,15 €
                (14,41 €/1 l)
                (3)
                UVP1154,99 €
                61,49 €
                (12,81 €/1 l)

                Nach oben