Fortimel Pulver Neutral, 335 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
335 g
PZN/Art.Nr.:
09477146
Anbieter/Hersteller:
Danone Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
57,88 €/1 kg
Mengenrabatt
19,39 €
-6%3
UVP¹20,69 €
335 g
Grundpreis:57,88 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,19 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Trinknahrung
(0)
UVP120,69 €
19,08 €
(47,70 €/1 kg)
    Abbildung: Energea P Kid Pulver 1X450 g, Pulver PZN 16574401
    Energea P Kid Pulver
    1X450 g Pulver
    (0)
    30,05 €
    (66,78 €/1 kg)
    -44%3
      Abbildung: Fresubin 3.2 kcal Drink Mischkarton 24X125 ml, Flüssigkeit PZN 12546709
      Fresubin 3.2 kcal Drink Mischkarton
      24X125 ml Flüssigkeit
      (0)
      UVP1204,99 €
      115,40 €
      (38,47 €/1 l)
      (1)
      UVP1154,99 €
      62,49 €
      (13,02 €/1 l)
      -19%3
        Abbildung: Resource complete Pulver 1300 g, Pulver PZN 10536411
        Resource complete Pulver
        1300 g Pulver
        (0)
        UVP166,41 €
        53,76 €
        (41,35 €/1 kg)
        (1)
        UVP1133,99 €
        61,49 €
        (20,50 €/1 kg)
        (1)
        UVP1162,99 €
        70,26 €
        (14,64 €/1 l)
        (1)
        UVP1147,99 €
        58,99 €
        (12,29 €/1 l)
          Abbildung: Energeap Pulver 1X1000 g, Pulver PZN 16673385
          Energeap Pulver
          1X1000 g Pulver
          (0)
          46,93 €
          (46,93 €/1 kg)
          (1)
          UVP1147,99 €
          58,99 €
          (12,29 €/1 l)
          -25%3
            Abbildung: Resource 2.0 + fibre Vanille 6X4X200 ml, Flüssigkeit PZN 01743855
            Resource 2.0 + fibre Vanille
            6X4X200 ml Flüssigkeit
            (1)
            UVP1174,26 €
            129,99 €
            (27,08 €/1 l)
            -30%3
              Abbildung: Resource 2.0 + fibre Multifrucht 6X4X200 ml, Flüssigkeit PZN 09882071
              Resource 2.0 + fibre Multifrucht
              6X4X200 ml Flüssigkeit
              (0)
              UVP1174,26 €
              121,29 €
              (25,27 €/1 l)
              (0)
              UVP1172,99 €
              78,99 €
              (16,46 €/1 l)
              -49%3
                Abbildung: Fresubin 2 kcal Drink Vanille 24X200 ml, Lösung PZN 00264093
                Fresubin 2 kcal Drink Vanille
                24X200 ml Lösung
                (0)
                UVP1165,99 €
                84,79 €
                (17,66 €/1 l)
                (3)
                UVP1154,99 €
                61,49 €
                (12,81 €/1 l)

                Nach oben