Pflege Zuhause
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03692665
PZN/Art.Nr.: 03692665
UVP124,67 €
11,99 €
(14,99 €/1 l)
-51%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Rehaforum Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 06476749
PZN/Art.Nr.: 06476749
UVP124,99 €
22,99 €
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 18877904
PZN/Art.Nr.: 18877904
MRP24,89 €
4,49 €
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03692688
PZN/Art.Nr.: 03692688
UVP124,67 €
11,99 €
(14,99 €/1 l)
-51%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X125 g, Creme, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 09510168
PZN/Art.Nr.: 09510168
20,99 €
(41,98 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Rehaforum Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 00286628
PZN/Art.Nr.: 00286628
31,99 €
(2,67 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5 St, Basisplatte, Dansac GmbH
PZN/Art.Nr.: 01438810
PZN/Art.Nr.: 01438810
66,57 €
(13,31 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Careliv Produkte OHG
PZN/Art.Nr.: 02740882
PZN/Art.Nr.: 02740882
2,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06892614
PZN/Art.Nr.: 06892614
UVP124,67 €
17,75 €
(22,19 €/1 l)
-28%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, medesign I. C. GmbH
PZN/Art.Nr.: 04006264
PZN/Art.Nr.: 04006264
8,49 €
(84,90 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6X4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06698786
PZN/Art.Nr.: 06698786
UVP1155,99 €
89,19 €
(18,58 €/1 l)
-43%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
24X120 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03407446
PZN/Art.Nr.: 03407446
UVP1234,99 €
193,99 €
(67,36 €/1 l)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X5 ml, Ampullen, Schwarzhaupt Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19649341
PZN/Art.Nr.: 19649341
UVP15,45 €
4,99 €
(99,80 €/1 l)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Dr. Junghans Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 02059523
PZN/Art.Nr.: 02059523
4,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 05704792
PZN/Art.Nr.: 05704792
13,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 09717627
PZN/Art.Nr.: 09717627
115,00 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1X1 St, Beutel, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 11143955
PZN/Art.Nr.: 11143955
MRP25,73 €
4,99 €
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25X12.5 g, Pulver, metaX Institut für Diätetik GmbH
PZN/Art.Nr.: 16865699
PZN/Art.Nr.: 16865699
36,75 €
(117,60 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03546722
PZN/Art.Nr.: 03546722
6,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
24X125 g, Flüssigkeit, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 10199089
PZN/Art.Nr.: 10199089
UVP1127,99 €
92,79 €
(30,93 €/1 kg)
-28%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Flüssigkeit, Danone Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06333487
PZN/Art.Nr.: 06333487
6,29 €
(31,45 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Spinnrad GmbH
PZN/Art.Nr.: 11730687
PZN/Art.Nr.: 11730687
MRP22,11 €
1,99 €
(19,90 €/1 l)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Tücher, Büttner-Frank GmbH
PZN/Art.Nr.: 03244955
PZN/Art.Nr.: 03244955
MRP22,72 €
0,99 €
(0,10 €/1 St)
-64%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6X4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06894990
PZN/Art.Nr.: 06894990
UVP1147,99 €
124,74 €
(25,99 €/1 l)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
PZN/Art.Nr.: 01596354
PZN/Art.Nr.: 01596354
4,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Büttner-Frank GmbH
PZN/Art.Nr.: 03146684
PZN/Art.Nr.: 03146684
MRP211,45 €
9,49 €
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1X1 St, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 11177457
PZN/Art.Nr.: 11177457
MRP24,68 €
3,91 €
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
24X200 ml, Flüssigkeit, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 04586534
PZN/Art.Nr.: 04586534
UVP1239,99 €
205,99 €
(42,91 €/1 l)
-14%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00063733
PZN/Art.Nr.: 00063733
UVP124,67 €
17,99 €
(22,49 €/1 l)
-27%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
32X200 ml, Flüssigkeit, Danone Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06333599
PZN/Art.Nr.: 06333599
UVP1205,76 €
164,99 €
(25,78 €/1 l)
-20%3
Artikel verfügbar

