Pflege Zuhause
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
4X200 ml, Lösung, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 06470497
PZN/Art.Nr.: 06470497
MRP230,18 €
28,49 €
(35,61 €/1 l)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6X60 ml, Creme, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 04803457
PZN/Art.Nr.: 04803457
MRP269,02 €
50,20 €
(139,44 €/1 l)
-27%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
24X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00264087
PZN/Art.Nr.: 00264087
UVP1165,99 €
77,99 €
(16,25 €/1 l)
-53%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1X1000 g, Pulver, metaX Institut für Diätetik GmbH
PZN/Art.Nr.: 16574418
PZN/Art.Nr.: 16574418
55,95 €
(55,95 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
PZN/Art.Nr.: 10273006
PZN/Art.Nr.: 10273006
MRP23,13 €
2,49 €
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
24X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06129686
PZN/Art.Nr.: 06129686
UVP1165,99 €
80,99 €
(16,87 €/1 l)
-51%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, novacare GmbH
PZN/Art.Nr.: 01010259
PZN/Art.Nr.: 01010259
49,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, novacare GmbH
PZN/Art.Nr.: 01051519
PZN/Art.Nr.: 01051519
39,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 18877962
PZN/Art.Nr.: 18877962
13,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
24X120 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03406719
PZN/Art.Nr.: 03406719
UVP1234,99 €
132,19 €
(45,90 €/1 l)
-44%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6X450 g, Pulver, Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
PZN/Art.Nr.: 04165152
PZN/Art.Nr.: 04165152
UVP1177,51 €
118,99 €
(44,07 €/1 kg)
-33%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Spinnrad GmbH
PZN/Art.Nr.: 01382618
PZN/Art.Nr.: 01382618
MRP27,83 €
6,99 €
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Rehaforum Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 11055599
PZN/Art.Nr.: 11055599
7,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Tücher, Dr. Schumacher GmbH
PZN/Art.Nr.: 19798360
PZN/Art.Nr.: 19798360
9,06 €
(0,15 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
21 St, Kanüle, SE Innovate GmbH
PZN/Art.Nr.: 16956870
PZN/Art.Nr.: 16956870
35,36 €
(1,68 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Flaschen, HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
PZN/Art.Nr.: 12896504
PZN/Art.Nr.: 12896504
8,39 €
(16,78 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Dansac GmbH
PZN/Art.Nr.: 13905257
PZN/Art.Nr.: 13905257
33,99 €
(3,40 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Beutel, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 00805560
PZN/Art.Nr.: 00805560
MRP231,32 €
20,99 €
(0,42 €/1 St)
-33%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, Büttner-Frank GmbH
PZN/Art.Nr.: 04755793
PZN/Art.Nr.: 04755793
6,95 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Beutel, Büttner-Frank GmbH
PZN/Art.Nr.: 03174031
PZN/Art.Nr.: 03174031
MRP211,36 €
9,49 €
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06964704
PZN/Art.Nr.: 06964704
UVP127,67 €
15,99 €
(19,99 €/1 l)
-42%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Lotion, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 12458069
PZN/Art.Nr.: 12458069
UVP115,33 €
10,99 €
(21,98 €/1 l)
-28%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Flaschen, Ultrana GmbH
PZN/Art.Nr.: 17987335
PZN/Art.Nr.: 17987335
UVP113,54 €
9,19 €
(18,38 €/1 l)
-32%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Gel, Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 11167602
PZN/Art.Nr.: 11167602
UVP110,90 €
9,99 €
(574,14 €/1 kg)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X125 ml, Flüssigkeit, Danone Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06950955
PZN/Art.Nr.: 06950955
UVP127,96 €
22,79 €
(45,58 €/1 l)
-18%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Flüssigkeit, Danone Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06327481
PZN/Art.Nr.: 06327481
6,29 €
(31,45 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1X30 St, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 11517172
PZN/Art.Nr.: 11517172
MRP212,67 €
9,99 €
(0,33 €/1 St)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 03326328
PZN/Art.Nr.: 03326328
MRP215,82 €
11,99 €
(0,24 €/1 St)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03692748
PZN/Art.Nr.: 03692748
UVP124,67 €
11,99 €
(14,99 €/1 l)
-51%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Carl Zeiss Vision GmbH
PZN/Art.Nr.: 16914334
PZN/Art.Nr.: 16914334
MRP211,23 €
9,99 €
-11%4
Artikel verfügbar

